Регистрация: 30.06.17

июне 2017
19.06.17 - 27.06.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не самый лучший отель

Заселение проходит в 14.00, им все равно, что люди не спали всю ночь и с 8 утра в отеле. Мы заранее подготовили купальники и ушли на море. Завтракать нам предложили по 9 евро на человека - это очень дорого! На пляже можно позавтракать за 7, а в городе и за 5 найти (при условии HB-питания). Питание - отдельная тема. Все одно и то же, скудно, но голодными не останетесь.

Нас поселили на первом этаже, как следствие обнаружили муравьев, которые жили под кроватью в норках в кафеле! На просьбу решить эту проблему, ресепшен записала заявку только на следующий день. Номер обработали в 3 часа дня на следующий день, никто никуда не спешит.

Развлечения в отеле практически нет. Русских не много, в основном английская молодежь, которая по ночам гуляет и не дает спать.

До пляжа минут 5-10 пешком вдоль моря. Можно лежать на пляже или взять 2 шезлонга с зонтиком за 7,5 евро. Но к этому мы были готовы заранее. Многие загорают на полотенцах вдоль моря, но дети бегают с песком по голове.

Брали дайвинг в отеле Павло Напа - очень понравилось, отличные ребята, хорошее снаряжение.

Продлить номер в отеле можно. Перед отъездом попросили поставить на зарядку планшет. Когда пришли забирать - скандал! Ничего у них нет, знать ничего не знаем. Искали долго, в автобус все уже сели. И о чудо нашли в служебной кладовке в тумбочке, включенным и просто брошенным (хотя отдавали выключенным!). Были открыты приложения, т.е. кто-то лазил. Вопрос зачем???? Ресепшен орет, хамит - это я видела первый раз! Выяснять не стали, нас ждал автобус....

Бассейн чистый, но около него убираю только вечером чуть-чуть и с утра. В течение дня валяются пустые пивные банки, бутылки, стаканы - это английская молодежь отдыхает. Их никто не трогает.

Если закрыть глаза на все минусы. посмотреть на цену отеля, то это только 3 звезды с минусом. Такого не видели даже в Тунисе.

Добавлено 30.06.17 11:17 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)