Регистрация: 30.06.17

Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

На тройку в принципе нормально.

Здравствуйте.

1. Заселение. Приехали около часа дня, заселение осуществляется с 14.00, оставили сумки в специально отведённом помещении и ушли на час.

Депозит 1000 Бат, можно поменять прям на ресепшен. Помогли занести чемодан в номер, заодно показали где комната, дали 20 бат.

2. Отель. Фотографии прикладывать не буду, просто скажу, что на фото в целом создаётся впечатление, что отель вполне достойный, но приглядевшись видно много минусов, а именно: на стенах отходит штукатурка, шторы местами в пятнах, а кое где есть дырочки. Это конечно не критично, но описываю картинку как она есть. На столе ещё видимо от прошлых гостей остались поттеки от жидкости, но столы здесь не протирают. По поводу уборки, полы моют, но только скажем так на видимом пространстве, никто под стул не полезет протирать полы или под умывальником.

Абсолютно не понравилось, что есть смежная дверь в другой номер, конечно никто ломиться не будет, там щеколды, но слышимость от разговора, от воды, как будто человек рядом стоит.

3. По поводу пляжа. Он через дорогу, там можно посмотреть красивые закаты, прогуляться и не более. Купаться неприятно, начиная с того, что элементарно не видно дно, при этом на берегу могут быть и осколки и что угодно. Кстати, сам песок тоже неприятен, некомфортно на него наступать босиком. То есть, ради пляжа этот отель не рекомендую.

Каждый ждёт от отдыха своего, в целом отель нормальный, но если сравнить, например, с Рита резорт, то Рита будет на порядок выше, учитывая те же три звезды.

И ещё, про сейфы. Они находятся возле ресепшен и есть большой минус, дверь почему то открывается вовнутрь, при этом сейфы сразу возле двери, то есть, открывая дверь ты все время бьешь этой дверью человека, который в данный момент может что то брать в сейфе, это очень странно.

А ещё понравился дяденька, который при переходе дороги на пляж останавливает машины и помогает перейти дорогу, мелочь, а приятно.

близость транспорта
Добавлено 30.06.17 11:46 (1 923 символов в тексте)
Все отзывы Oooo (1)