Регистрация: 12.05.17
Читательский охват: 19143

июле 2016
16.07.16 - 23.07.16

Шикарный вариант для тех кто берет машину на прокат.

Не буду писать как мы добрались до отеля, это не относится к самому отелю.

И так. У отеля совершенно нету свой территории, НО его парковка + местоположением рядом с главной дорогой делают этот отель отличным вариантом для людей которые берут автомобили в прокат. Парковка бесплатная кстати.

Сам отель, нуууу четверку конечно ему сложно дать, на 4* он все же по некоторым параметрам не тянет. Но у него очень хороший персонал. Ребята всегда готовы помочь в любой ситуации. За что им отдельное спасибо. Кстати, по поводу питания, это один из не многих отелей где на завтрак+обед и ужин подают хамон ( у них он называеться ПРШУТ) Само питание отличное!

Мы вообще взяли питание завтрак+ужин. И были довольны полностью. Настолько сытные завтраки были что до ужина нам свободно хватало!

По номерам- есть номера маленькие совсем, а есть довольно большие. Качество номеров-достойное. Без каких либо фендиперц. Мы жили в небольшом номере с маленьким балкончиком+ кровать+ диван+ большой гардероб+ ванная комната. Кстати, если бы мы разложили диван, ну это для тех кто будет ехать с детьми, то мы бы перекрыли доступ к холодильнику. Но это так, что бы вы уточняли при бронировке эти нюасы.

Что бы пройти до пляжа, надо было перейти дорогу ( их главную, скажем так, магистраль =) ) потом пройти по красивой территории отеля Словенская плажа и вы выходите на пляж. Минут 10 идти, максимум. Первый пару дней бегаешь конечно нормально, а потом уже надоедает идти пешком столько=) особенно когда идешь с их местного базара с большими пакованами разных вещиц=)

Но вот другое дело если Вы взяли машину в аренду! Ох, это замечательно. Считаю что этот отель идеально подходит для тех кто возьмет машину в аренду. Вышел с отеля, сел в машину и уехал =)

Оксана оценила сервисы

для машин- расположение питание сервис- замечательные ребята
для пешеходов-местоположение
Добавлено 30.06.17 13:25 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Оксана Мыца (11)