АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 24
Читательский охват: 6850
Фото: 0

Золотой статус

5 154
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхала Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце февраля. Путевку брали за месяц...

Отдыхали в конце февраля. Путевку брали за месяц. Пока выбирали отель, цены росли не по дням,а по часам. В итоге выбрали этот. Отзывы читала,понимала,что находится далеко.

Приехали,заполнили анкету,нас сразу заселили. Номер нормальный,все есть, сантехника работала, 1русский канал НТВ. Корпус был со стороны дороги,где паркуются автобусы с китайцами. Порой напрягало,т.к.они заезжают-выезжают каждые 2-3 часа. Китайцы-это отдельная тема. Семь лет назад мне показалось,их не так много в Паттайе.

Завтраки обычные. Яйца,тосты,2джема,соки разведённые), рис и лапши(часто бывали острые),чай,хлопья, невкусный кофе,огурцы,помидоры. Иногда не хватало вилок,ложек.

Русских видели несколько человек.

Хоть и готовы были к расположению отель,но приехав,сожалели,что не переплатили 15тыс и не взяли Камелот. Он хоть и старый,но расположение удачное. Просто итак в итоге сумма вышла не маленькая.

Рядом с отелем не ели. Есть несколько кафешек,но они так себе,забегаловки,меню не разнообразное. Ездили на 2ю улицу. До парома на тук-туке добирались,обратно на такси на байке. Вот почти и переплаченные 15 тысяч)))) под конец отдыха достала ходьбы 15минутная до остановки.

Единственный был плюс в расположении,когда ездили сами в мини Сиам. Дошли до шоссе,сели на белый тук-тук. Договаривались с таксисткой, ездили в Ват Ян . Понравилось. Ездили а парк зазвлечений в Бангкок. Забрали последними,привезли первыми. Тоже удачно. Все остальные экскурсии(самые популярные) я посетила в прошлый раз.

Итог:если едете купаться на островах, немного экскурсий,магазины,кафешек, то точно не в этот отель. Если только экскурсии,то как вариант можно рассмотреть.

Плюсы отеля
новый бассейн
Минусы отеля
расположение запах в ванной китайцы
Добавлено 30.06.17 14:46 (1 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IOlesya (3)