Регистрация: 01.04.17
июне 2017
16.06.17 - 28.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман

Ни когда не покупайте тур от ТУИ, мы забронировали отель Белконти ещё в марте . Туи подтвердил бронь, за день до вылета выдали ваучер в Белконти. По прилету оказалось , что нашей брони в отеле нет! Нас разместили в другой отель , который нас совсем не устроил! Отдых испорчен! Причем ТуИ не сделала ни чего , для того чтобы решить этот вопрос! Мы бронировали отдых с друзьями , они прилетели раньше на 3 дня , их разместили! Отель очень испортился! Из мяса только курица, грязь везде, навязчивые подовцы кожи и меха в отеле!

Добавлено 30.06.17 20:18 (524 символов в тексте)

07:16 01.07.17

Галина, пишите претензию к ТУИ, причем здесь отель???

20:18 01.07.17

Я написала, мнение друзей которые остались и жили в этом отели!

01:25 06.07.17

Не секрет, куда разместили вас?

16:44 08.07.17

Наверное и друзей разместили не в Бельконти)) говядина молотая , бефстроганов и запеченая целиком, баранина тоже несколько видов, телячий язык, курица само собой, и рыба - и так и в обед , и на ужин

23:13 09.07.17

Вы молодцы правду писать !

08:32 10.07.17

Maritim Pine Beach

15:36 10.07.17

Я сейчас здесь и могу прикладывать фото)

21:49 14.07.17

Лилия, здравствуйте! Подскажите, какие животные сохранились в отеле. Мы были еще в 2009 году в Бельконти, наблюдали за белками, кроликами. бегающими по саду рано утром.также гуляли козочки.Детям было очень интересно. А сейчас что-нибудь есть такое?

12:29 17.07.17

Елена, в мини-клубе есть вольера с кроликами. В задней части отеля индюшки бегают. Разок видела, до вилл добегали. Черепах полно. Ежиков вечером можно встретить. Кошки.

17:00 22.07.17

Не в курсе как обстоят дела с инфекцией у детей?

20:22 22.07.17

Понятия не имею. У меня детей нет.

17:39 06.03.18

Я думала только нам так "повезело"! тогда и я советую не покупать туры через ТУИ! И мой комментарий только про это, т.к. мы заказывали тур в Letoonia Golf Resort 5*, и нам также все подтвердили! А когда мы сели в автобус от аэропорта, нам сказали, что мы едем в Maritim Pine Beach, т.к. в Летунье нет мест! Это же надо какое совпадение! ТУИ похоже всех так обманывает, если мягко говорить!
Только благодаря брату (в Москве он поднял "на уши" всех кого только можно) и нашей настойчивости на второй день нас переселили в наш отель.
Поэтому как вывод если хотите отдохнуть в том отеле, который выбрали и оплатили, не выбирайте ни в коем случае ТУИ! Иначе окажетесь в Maritim Pine Beach (в отеле каждый второй с ребенком, каждый третий с 2-3 детьми, до пляжа и ресторана где покушать пешком добираться долго, но есть машинки, которые могут отвезти, но они ходят по расписанию!, на территории даже остановки есть)
Вообщем будьте осторожны с ТУИ, которые испортили нам свадебное путешествие и потрепали нервы!

Все отзывы Галина (9)