Регистрация: 30.06.17
июне 2017
14.06.17 - 25.06.17

Супер!!! Единственный отель (с выходом прямо на пляж), где хорошо убирают пляж!

Мы отдыхали втроем с сыном 16-ти лет. У нас был номер с видом на море. Вид супер! Тройка у отеля только из-за номеров. Причем сам номер очень достойный, единственно ванна с туалетом не очень современная и фена нет, но это вообще не важно для нас. Вода горячая была всегда. Мы ехали не сидеть в номере, а развлекаться и смотреть Тунис. Убирались ежедневно. Сейф бесплатный. Телевизор был, даже два русских канала было. Полотенца пляжные бесплатно, без всяких залогов. Лежаки на пляже бесплатно, бар у бассейна бесплатно. Сейчас они еще делают бар на пляже. Территория огромная, зеленая. Развлечений море. Аниматоры создают волшебную атмосферу! Ребята просто молодцы! Мы таких нигде не встречали! У одной русской с аниматором конфликт произошел, так этого аниматора на следующий день уже не было, его уволили! Вообще русских в Тунисе любят. Отношение к русским очень хорошее, все вежливые, доброжелательные! У нас в отеле была половина французов, половина русских. С французами тоже познакомились, на дискотеку ходили в местный клуб) Еда отличная! Мы потом с русскими из пятерки разговаривали, они жаловались, что у них мяса мало, а у нас мяса было полно, разного причем. У нас вообще был волшебный отель) от нашего пляжа ходили пешком до Ясмин Хаммамета, видели все пляжи и четверок и пятерок, наш пляж самый чистый! Ближе к городу вообще на пляжах вонища из-за того, что плохо убирают. Море теплое, аж жарко в нем, если дурачиться с мячом или в догонялки играть. Утром чистое, а после обеда возле берега плавает стружка всякая от пальм, но дальше отходишь и там чисто. Глубоких резких входов нет, поэтому можно очень далеко отойти от пляжа. Жары вообще не ощущается из-за ветерка, вообще не потеешь. Мы брали экскурсию Сахара на 2 дня и в поездке были и четверке и в пятерке. Нигде нет такой атмосферы, как в этом отеле и такого чистого бассейна. Везде плохой обмен воды и всякий мусор в бассейнах, но не в нашем) Пиво там супер) мы потом просто в городе его покупали, стоит 4 динара (примерно 100 руб), а мы его бесплатно в отеле пили. Вино не очень, мы на дегустацию ездили, там много чего попробовали, но ничего не понравилось из местных вин. Единственно в ресторане, в который они бесплатно отвозят, там белое вино нам официант предложил, вот его мы даже с собой две бутылки взяли. Мы объездили весь Тунис. В Рамадан вообще пусто на улицах, спокойно. Рекомендуем тем, кто действительно хочет увидеть все прелести этой страны, взять экскурсию Сахара на 2 дня! Это реально незабываемо! Если еще гид будет Хафид (от Корал трэвэл), то вы точно не соскучитесь! Очень интересно рассказывает про все и шутки у него остроумные) Ржали с ним всю дорогу) Пустыни - это нереальная красотища! Их несколько видов. Экскурсия очень насыщенная, впечатлений осталось много на всю жизнь. 6000 на наши деньги - это ерунда по сравнению с тем, что вас ждет! Еще нам очень понравилась экскурсия в Дуггу, тоже супер, рекомендуем. На пиратском корабле была ржака тоже, потом купались в открытом море, море прозрачное до самого дна. Во всех экскурсиях сопровождают военные на машине, это обязательное условие Путина для наших туристов после терракта. В некоторых городах очень грязно стало из-за того, что коммунальные службы не работают. Мало платят и они бастуют, не убираются. Но это вообще никак не мешает наслаждаться красотами Туниса. Кстати, за вещи вообще можно не беспокоиться, никто ничего не возьмет, за всем сторого следят. Можно все оставить и уйти, все на месте будет. А как там за детьми следят! Для детей там рай, аниматоры с ними днями работают. Дети за ними хвостами ходят) к бассейнам детей не подпускают, сразу охрана уводит к родителям. Мы брали в отеле еще талласотерапию. Торгуйтесь до последнего) Мы еще туда поедем и именно в этот отель, потому что можно так попасть с отелем... может быть свалка рядом и вонь, или атмосфера тухляк будет, и будете думать, что в Тунисе скучно. Не выбирайте по номерам, выбирайте по атмосфере и расположению!

Храм Воды

Дугга

Медина Хаммамет

Светлана оценил сервисы

атмосфера еда чистый пляж отношение к русским аниматоры бассейн веранда в столовой вид из окна пиво) бесплатные полотенца бесплатные лежаки и бар бесплатный сейф
Добавлено 30.06.17 20:43 (3 943 символов в тексте)

19:03 01.07.17

Какой прекрасный отзыв)))))) Хочу в этот отель

08:17 03.07.17

Светлана, просто замечательный отзыв! Тоже отдыхали там в июне, полностью с Вами соглашаюсь! :)
А кого из аниматоров уволили? Прямо жаль, кого бы вы ни назвали. Что там случилось? Девушка наша чем была недовольна?

09:45 03.07.17

Я не помню, как его звали... как-то Дидо, или что-то похожее. Маленький, накаченный, русый. Он пробыл там всего три-четыре дня, новый был. Им даже наши аниматоры не были довольны. Он взял у нее 20 долларов, чтобы помочь разменять, а деньги не вернул. Она несколько дней ждала, спрашивала, а потом мы на бассейне услышали, как она с ним ругается. Он ей говорил, что отдал деньги. Что она дринк-дринк и не помнит, крутил пальцем у виска, типо она дура (ну как в Турции разводят). Мы вмешались, рассказали все аниматорам, они Марио (муж тоже его чуть там не грохнул) и на следующий день его уволили. Деньги Марио сам лично вернул ей.

12:07 03.07.17

Уф, спасибо, успокоили. Мы такого аниматора не застали. :)
А вообще, команда аниматоров в этот раз осталась в памяти. Молодцы! Позитивчики! С 9 утра до 12 ночи ежедневно и непрерывно, и все равно, всем и улыбаются и общаются искренне. Украсили отдых :)

16:27 03.07.17

Аааааааааа! Какой отзыв!!! Надеюсь в августе будет все тоже самое! Очень-очень хочу туда!))))Спасибо за отзыв)

22:36 03.07.17

Аниматоры будут те же, вам повезло) мы в сентябре еще раз хотим их застать) говорили до октября там будут)

10:51 04.07.17

Да, там шикарно.
Полностью согласна, красотища не обыкновенная.
Сотрудники приветливые. Была в июне одна и не было скучно. Очень довольна, там просто сказка...

16:30 06.07.17

Здравствуйте. На сайте прочитала что номера без балконов. Правда ли это?

09:10 07.07.17

Номера с видом на море все с балконами. Это четные номера, у нас был 2038. Номера, которые выходят на противоположную от моря сторону, без балконов. Когда мы выбирали номер, обычный номер и номер с видом на море стоили одинаково. Просто выберите тот, который с видом на море.

21:37 07.07.17

Не смогла не процитировать вас!Интересно ,,везде"это где? В скольких отелях Вы провели инспекцию?Были в этом отеле пару лет назад, ужас полнейший.Неужели так изменился к лучшему?

23:51 10.07.17

Я писала в отзыве, что мы были и в 4-ке и в 5-ке, когда ездили на экскурсию в Сахару, по тому, что видела и сужу. Плюс я видела пляжи соседних отелей... Плюс мы разговаривали с русскими из соседней 5-ки... То, что наш бассейн идеально чистый всегда, а не только утром, это факт. За это я отвечаю. Наш отель еще пол-года назад назывался даже по-другому. В июне он открылся обновленный. У нас даже горки работали каждый день. Мало где они вообще есть, даже в 5-ке. И я не понимаю, зачем вы вообще читаете комментарии к отелю, в котором вам не понравилось. Я бы даже его тогда не рассматривала. И то, что было два года назад, вообще нет смысла писать. Жаль, что вам так не повезло два года назад. А мы выбирали отель по отзывам и очень довольны своим отдыхом!

15:57 12.07.17

Здравствуйте. Всегда удивлялась тому, как могут быть различны мнения об одном и том же месте. Почитать отзывы Эти и Дмитрия,например, так вообще страшно,что столько денег отдали за этот ужас. Даже не знаю, но надеюсь на чудо.
Подскажите, сколько занимаем дорога по пляжу до Ясмин. И есть ли рядом с отелем магазинчик, чтобы можно было сбегать с пляжа за мороженным,например.
И вопрос по номерам: вы уверенны ,что все номера без вида на море, без балконов?
Спасибо

15:58 12.07.17

*эЛи (опечатка)

00:26 13.07.17

Здравствуйте! Я точно уверена, что все номера с видом на море с балконами. С обратной стороны балконов нет, по крайней мере я их не видела. Дорога по пляжу до Ясмин Хаммамета занимает примерно 20-25 минут неспешным шагом. Магазинчик есть, но мороженое там не продавалось, когда мы там были. Да мы его и не искали.

23:23 19.07.17

Для Светланы.То ,что отель в этом году поменял название еще ни о чем не говорит.Ничего в нем не изменилось,кроме названия. Видеть,проездом отели 4*,5* и жить в них это две большие разницы. Горки мало где есть в 5*?......И если я читаю комментарии к отелю,значит это мне надо и вам не обязательно это понимать.Удивлена,что есть еще люди,которые радуются таким отелям,за эти деньги можно найти намного достонее вариант.

23:31 19.07.17

Кстати, не дезинформируйте людей,балконы в номерах с видом на сад есть (мы в таком жили) .Но в отеле много номеров вообще без балкона! Уточняйте это сразу на рецепшн.

09:45 20.07.17

Здравствуйте,Тамара! а вы снова были в этом отеле в этом году?откуда такая информация? За 2 года могло все поменяться . Скажите пожалуйста,а какой номер у вас был с балконом?спасибо

12:02 20.07.17

Darina, мы были в этом отеле два года назад.Номер номера не помню,но по расположению он нас вполне устроил.От рецепшн слева по лестнице на втором этаже сразу направо второй кажется. Балкон на сад,который при въезде в отель.Противоположные номера были к морю.

18:49 20.07.17

Ну может за 2 года все действительно поменялось и питание и персонал и ремонт какой-то был.Тем более отель не дорогой и 3 звезды,нужно расчитывать что что-то придётся покупать в магазинах(воду итд). Кто хочет супер комфорта,тот покупает отели в 2 раза дороже,но лично я не вижу в этом смысла,я лучше несколько раз в год буду отдыхать в разных местах . В этом отеле свой пляж в 5-ти минутах ходьбы,это самое главное для отдыха на море.

19:34 20.07.17

Судя по последним отзывам ничего в этом отеле не поменялось,да и ремонта,судя по новым фото тоже не было.Просто это единственный отель в котором мне реально нечем было накормить ребенка.Но мы ездили в старый город и в Ясмин Хаммамет в торговые центры и покупали там соки,фрукты и т.д.Кстати ,воду и соки можно купить недалеко справа от отеля и в самом отеле в магазине тоже.
Конечно, если тур оплачен, надо настраиваться на позитив.

Все отзывы Светлана (1)