Регистрация: 30.06.17
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Не плохой отель. июнь 2017

Всем доброго времени суток.

Отдыхали в данном отеле вдвоем с 23.06.2017 по 30.06.2017, Про перелет писать не буду.

Трансфер из аэропорта занял примерно 2 часа с одной остановкой на 15 минут, в отель мы прибыли примерно в 10 утра, заселение было в 14:00

Просить и спорить что бы нас заселили раньше не стали, так как было очень много вновь прибывших как и мы (да и по правилам заселение происходит в 14:00) хотя и не спали уже больше суток. Вообщем заполнили бумажки на стойке, получили карточки на пляжные полотенца, надели "браслеты" ))), бросили багаж там же в зале у стойки (нам было обещано что за ним присмотрят)

переоделись в туалете в "пляжное обмундирование" )))и пошли на пляж загорать и купаться.

После 14:00 пришли на ресепшен, получили ключи от номера в который нас проводили и отнесли наш багаж.

Номер был на 7-ом этаже. с видом на главный въезд в отель и горы (честно нам было все равно какой вид так как мы приехали отдыхать, а не сидеть в номере) В номере были две кровати которые мы сдвинули в одну (не вижу большой проблемы в этом, как было описано в одном комментарии), шкаф, сейф, тумба, телевизор, холодильник с напитками (2 сока, 2 банки кока-колы, 4 воды) и прочее ......, на балконе пластиковый стол с двумя стульями. Номер чистый но не много старенький что не критично. Кондиционирование центральное с возможностью регулировки температуры и скорости вентилятора, особых замечаний по кондиционеру не было, за исключением что его выключали вроде после 4 утра (но не всегда) и один день не особо охлаждал.

Номер убирали каждый день, меняли полотенца и постельное белье.

Питание довольно достойное, особенно обед и ужин. Очень хороший ассортимент блюд; рыба,курица, индейка были

постоянно , а также подавали говядину и баранину и все это в разных вариациях жаренное, паренное, приготовленное на мангале или гриле. Много овощей, на фрукты особо не обращали внимания ))) но были вроде клубника, персики, яблоки, сливы, арбузы и т.п.

Бары работали с 10 до 24, на пляже бар круглосуточный.

Интересная анимация в амфитеатре отеля. Очень не плохая территория отеля где можно прогуляться и развлечься.

Пляж песочно-галечный, заход в воду галечный ( лучше покупать специальную обувь для плавания) шезлонгов на пляже практически хватает, но иногда лучше приходить пораньше, море чистое, прозрачное. Есть пирс на котором также стоят шезлонги.

Вообщем у нас остались приятные впечатления об отеле, если конечно ехать отдыхать и получать удовольствие. А ни заниматься поиском недостатков и обращать внимание на всякие мелочи!!!

Не плохой отель по соотношению цены и качества.

Единственное что наложило очень! негативный отпечаток, это отношение персонала на ресепшене, очень безразличное и хамское отношение к клиентам!!! Особенно женщины в возрасте которая как мы поняли там старшая, подходя к стойки с вопросом или проблемой она просто игнорировала, а потом еще и хамила! Конечно вопрос решался, но за чистую при обращении к любому другому сотруднику.

К остальному персоналу претензий нету.

Позже выложу фото, возможно допишу что нибудь.... , если есть вопросы могу ответить .....

питание территория
отношение персонала на ресепшене !
Добавлено 30.06.17 22:50 (3 164 символов в тексте)

11:38 03.07.17

Подскажите бар на пляже после 24.00 платный?

08:46 06.07.17

Бесплатный 24 часа в сутки.

Все отзывы Андрей (2)