Регистрация: 01.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
26.05.17 - 09.06.17

Отличный отдых!

Здравствуйте! Отдыхала с родителями и 2-хлетним сынишкой с 26.05 по 09.06.17. Путевки купили еще в январе. Заказывали трансфер, и в аэропорту нас уже ждала комфортабельная машина. Заселение прошло быстро. Учли наше пожелание и заселили на тихую сторону , сразу же принесли детскую кроватку и горшочек ребенку))) Номер уютный, всё со вкусом. Убирались и меняли полотенца каждый день, быстро реагировали на все просьбы. Особую благодарность хочется выразить аниматорам! И вообще весь персонал умнички, улыбчивые, вежливые, отзывчивые. Ребенку понравились герои в которых переодевались детские аниматоры на вечернюю дискотеку и музыка ("Танец чи чи ва" даже я запомню надолго))))) а нам вечерние концерты с участием поющих девушек, по-моему, группа "Конфетти" называется))) Питание - это отдельная тема. Голодным точно не останешься. Нам всем очень понравилось, большое разнообразие блюд, выпечки и напитков - твердая "5"!!! Красивая и ухоженная территория, хорошие бассейны и детские площадки. И территория пляжа достаточно хорошо обустроена: лежаки с зонтами, душ, туалеты, кафешка))) В общем нам понравилось!!! Это незабываемый и райский отдых! Спасибо! Будем копить деньги и приедем к вам вновь!!! P.S. Надеемся, что Авлида будет процветать и меняться к лучшему, откроется Спа-комплекс.

обслуживание на высоте
нужен спа-комплекс
Добавлено 01.07.17 10:08 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)