Регистрация: 01.02.13
феврале 2017
06.02.17 - 15.02.17

3.7

Не плохой отель

Не плохой отель, вкусная еда , хорошие номера...но это отдельная история, сначала селят в старые корпуса, потом когда попросили переселить, за деньги селят в новый корпус(Тот который ,как раз на фото) На мой взгляд , это не правильно, потому что деньги все платят одни, но по каким то соображениям, селят руссиких в старые корпуса.

Питание отличное, все вкусно. Что касается анимации , на мой взгляд скучновато.

Но а в целом отдых понравился.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 01.07.17 11:39 (444 символов в тексте)

22:17 13.07.17

Уважаемые Екатерина Радионова,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Мы сожалеем, что пришлось пройти через эти неудобства, мы заверяем вас, рассмотрим ваш комментарий, чтобы исправить эти недостатки, надеюсь, что вы вернетесь и видели изменения, и вы можете гордиться тем, чтобы внести свой вклад в улучшение нашего.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

22:21 06.12.17

Здравствуйте, летим тоже в феврале с (1,8 год.) ребенком) Подскажите пожалуйста что из одежды брать в основе, На сколько прохладно вечером? Не могу сообразить что брать из одежды ребенку.... Сильно ли жарит солнце на пляже, очень ли жарко днем? Приблизительно с чем схож климат с Египтом в мае или с Турцией в Июле?) Много ли комаров? Вечером прохладно или парилка? Ночью можно без кондиционера спать или очень душно? Не замечали ли Вы для детей есть еда в столовой какая нибудь адекватная ?) Есть ли на пляже навесы зонты из пальмовых ветвей? Есть ли на пляже душ с пресной водой как в Турции? Чистые ли туалетные комнаты на пляже ? На каком этаже лучше селиться, хотелось бы на первом так как с коляской по ступенькам сложно . Если в курсе про первый этаж расскажите как там?) Какие бунгало близко к морю если помните?