Регистрация: 05.07.10
июне 2017
17.06.17 - 29.06.17

Отель для отдыха с детьми

Всем добрый день! Данный отель нам знакомые посоветовали, охарактеризовав его, как отель с отличным и разнообразным питанием. После долгих выборов остановились на Belek Beach.

Приехали в отель утром в районе 8 утра. Встретили очень дружелюбно - сразу заполнили карточки и отправились на завтрак.

До приезда я переписывалась с Родикой (огромное ей спасибо) по вопросу предоставления номера в корпусе новом и чтобы потише было, и по возможности предостваить номер раньше. Так вот - после завтрака нам сразу же(!) дали номер в корпусе 6 на 5 этаже и окна выходят на еще новые корпуса отеля Кристал (поэтому было очень тихо)

Номер: достаточно просторный, большая кровать, диван, тумба, кресло, при входе - огромный шкаф-купе и прихожая. Большой балкон с лежаком, двумя креслами и столиком. Диван для ребенка правда очень твердый. Просторный санузел с душевой кабиной.

Ванные принадлежности были лишь шампунь и гель, пару шапочек и пару коробочек с ватными палочками. полотенца для лица нам(несмотря на то, что номер 2 взр+ ребенок предоставляли всегода на двоих)) Но я для ребенка всегда вожу свое полотенце для лица, поэтому даже не просила.

Уважаемые туристы - не стесняйтесь просить ванные принадлежности, если вам их не положили. Я понимаю, что для отеля 5 звезд такие просьбы не уместны (Администрации на заметку!!) но вам положены и шампуни и гели, и бальзамы для тела, и кондиционеры для волос, и даже тапочки по запросу - одна женщина на пляже рассуждала что это лишь положено постоянным гостям - неправда(!) а тем, кто первый раз лишь шампунь и гель.

Уборка - нам не очень повезло с горничной, она лишь выносила мусор и не всегда меняла полотенца (а просто аккуратно их развешивала) пол ни когда не протирался , но мы не привыкли в обуви ходить по номеру поэтому у нас не было песка как тут некоторые пишут (да и ноги при выходе с пляжа не помыть - это нонсенс). про постель - скорее всего меняли раз или два...

Территория : как тут все писали уже все красиво, ухожено, зелено. Пожалуй еще раз отмечу, что в детском парке ну очень старые батуты, можно уже и заменить их для пятизвездочного отеля то стыдно такие батуты ставить.

карусели не плохие, паровозик - ребенок прокатилась один раз и сказала, больше не пойдет уж очень гремит:)))

Туалеты на пляже - всегда идеально прибраны, но туалет у амфитеатра - это ужасс!! вечно там бардак особенно вечером. Просили как то убрать мальчика уборщика ( к сожалению имя его не запомнила) он сказал жто не его работа, попросили позвать того , чья это работа - он сказал что никого не собирается даже звать, вот.

В бассейне сильный запах хлорки был в первые дни нашего отдыха, либо потом чтото изменили, либо привыкли)) Но все равно в бассейны ходили пару раз - приехали же за морем и солнцем!

Анимация: про вечерние шоу - иногда интересно, иногда неочень.. на любителя. Отдельно отмечу аниматоров детских- Асиф, Думи, Джамила - МОЛОДЦЫ!! дочь не хотела уезжать. Девочки и и Асиф всех помнят по именам при этом детей очень много. Самое любимое занятие конечно рисовать на футболках (10 долл) при этом стимул какой - их потом при всех раздают на мини-диско! Дети в восторге)) и рисование на лицах. Также устраивали платное катание на банане - Думи и Асифу большое спасибо - не страшно было отпускать с ними ребенка - держали крепко!))

Пляж: большой пляж, всегда есть лежаки. Навес. Вход в море есть полоса небольшая с галькой. Достаточно неглубоко. После обеда вообще у пирса достигала глубина до 1,5-1,6 м.

Бар у пляжа сначала открывался в 10 а потом табличку поменяли - напитки с 10 а еда с 12.

Мороженое с 10 до 18 - вкусное. Лепешки - с 10 до 16 - отменные.

Питание: пожалуй такой выбор рыбы и мяса у нас был только, когда отдыхали в Риксосе - Все очень вкусное! особенно на гриле!

По кашам детям - ну замените вы манную бесполезную кашу на рисовую хоть иногда (у нас были свои хлопья и ели в основном привезенную). Пюре моей семье не понравилось - вечно пересоленое - мы не могли его есть. Суп на обед куриный был с овощами - очередь)) ну так видно же спрос - ставьте сразу два котла.

Почему то не было сухофруктов - только изюм иногда.

Зато какой выбор сыров!!! с нашим эмбарго))) я наелась.

Официанты в ресторане Аспендос - ну как повезет, кого-то не дождешься, чтобы убрали, а кто-то даже очень быстро убирает - у меня у дочери убрали чай недопитый и яблоко, которое она принесла сама)) - слезы были. Запоминала- запоминала имя но все равно не помню - но очень хорошая и приветливая девочка официант - если заходишь из здания то вправо - худенькая стройненькая с длинными волосами, казашка, я думаю..большая молодец! ( Родика надеюсь поймет, прямо вот благодарность ей надо выдать в виде премии).

Вроде в основном все. Вопросы есть -задавайте!

Рекомендую отель? - да с детьми.

PS - да и конечно еще раз благодарность гест релейшн! отличная работа!

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

отличные детские аниматоры прекрасный персонал на ресепш и гест рилейшн ухоженная территория вкусные блюда на гриле мясо и рыба
уборка номеров уборка туалет у амфитеатра
Добавлено 01.07.17 12:22 (4 846 символов в тексте)

13:26 01.07.17

Уважаемая Ольга,
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля и за отзыв.
Мы обязательно учтем написанные Вами недостатки и постараемся устранить.
С уважением
Администрация отеля

08:28 04.07.17

Ольга, подскажите пожалуйста какой корпус самый лучший по расположению на ваш взгляд?

10:55 04.07.17

добрый день!
Смотря с кем едите - вам потише или поближе к бассейнам и развлечениям?

11:56 04.07.17

Мы едим с мужем, и нас не напрягает шум. Какой комфортней ))) в плане к развлечениям и морю

12:52 04.07.17

тогда Вам наверно удобнее корпуса 1 и 2, но имейте ввиду, что там не обновленные номера, как в корпусе 5 и 6

13:01 04.07.17

Спасибо огромное! а какой из них лучший?

13:22 04.07.17

вот это я уж не знаю - все одинаковые с 1 по 4ый вроде)) первый самый крайний к бассейну, второй прямо за ним, они подряд расположены, как бы вагончиком. Вообще в общей массе отели этого региона (богазгент) стоят перпендикулярно мору, а не вдоль моря вытянуты

Все отзывы Ольга (16)