АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 530
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
18.06.17 - 27.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - полный отстой

Отдыхали с 18.06 по 27.06.2017 двое взрослых и ребенок.

Дали номер во 2-м корпусе на 3-м этаже с балконом. Номер очень уставший. Вместо одеял - покрывала и замызганный дырявый плед. Уборку делали каждый день. как потом выяснилось из бесед с отдыхающими гражданами - кто был недоволен номером, можно было поменять на другой с доплатой. Доплату, видимо, определяли "на глаз", кому 40$, кому 70$.

Из еды были арбузы, сливы, апельсины и яблоки. На завтрак яйца не жарят, только вареные 3 мин. и 5 мин. и иногда омлет с брокколи... Курица на обед и на ужин, рыба - скумбрия через день-два. Огроменные очереди к открытию ресторана. Разбирали что повкуснее сразу, а приносили добавку не сразу. Столы вытирали тоже далеко не сразу, а мест где присесть практически не было. Приходилось протирать самим стол, чтоб за грязным не сидеть. Ну и народ, как с голодного севера, набирал по пять тарелок, а больше половины выкидывалось.А другим не доставалось. Точно также как и печеньки и пирожное на полдник.

За коктейлями вечером в баре ну очень большая очередь выстраивалась, тоже всю охоту отбивала выпить.

Сейф платный.

С полотенцами отдельная история. Полотенец пляжных НЕТ, нужно свое, или за 4$ купить на ресепшене. Из номера выносить не разрешают. В магазинчике в холле отеля тоже можно купить полотенца или накидку на лежак за 1$. Эту накидку повесили сушить на спинку лежака у бассейна. Пошли за арбузами, когда ресторан на ужин только открылся, возвращаемся через пять минут - накидки нет. Кто-то посоветовал на ресепшене спросить. Девушка на ресепшене проводила в комнатку, где на полу лежала целая гора полотенец!!!, собранных в этот день и наше в том числе. Т.е еще и не ночь, а уборщик бассейна уже все полотенца собрал...

Горячая вода, чтобы помыться, только до 4 часов вечера. Потом с каждым часом весе прохладнее, а к 10 часам - вообще холодная.

Анимацию днем совсем не слышно, только на волейбол звали. Вечером детская дискотека с 21.30 до 22ч. С 22ч караоке или прочая фигня.

В общем - даже на тройку отель тянет с огромным трудом!

Плюсы отеля
переход на пляж прямо из территории отеля бесплатная баня горка в бассейне
Минусы отеля
очень маленькая территория отеля при огромном количестве отдыхающих очень скудный выбор блюд обшарпанные и старые номера
Добавлено 01.07.17 16:33 (2 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 02.07.17

Блин я даже не понял что рыба которую жарили была скумбрия. Про полотенца да жёстко. Мне пришлось купить 4 шт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)