Регистрация: 01.07.17
июле 2017
30.06.17 - 01.07.17

Хороший отель!

Отдыхали с подругой в июне 2017 р. Приехали в 9.00 утра и нас сразу же заселили в нашу комнату.Комната не большая, но чистая и светлая, ванная комната и сантехника не в идеальном состоянии, но, как по мне, это не главное для отдыха.Убирали и меняли постель каждый день.Сам отель тихий и уютный, в самом центре города.Столовая и пляж находятся через 300 метров в Fame Residents Park 4*.К нему нужно пройти через парк и дорогу. Для нас это не составляло проблемы, больше двигаться нужно.Кормили отлично, все свежее и вкусное, каждый день разные блюда, но они все чем то похожи.Много мяса, через день рыба, разные сладости. В самом отеле 3* есть бар и бассейн. Также можно пользоваться баром и в 4*.В баре вино, пиво, турецкая водка, текила, мартини, джин тоник, малибу, бейлис.Анимация в отеле 4*. Интернет в холе 3*.ЕсAnd other berriesли не много людей то работает отлично.Пляж не большой, средняя галька, но шезлонгов всем хватало.Море чистое.Недалеко от отеля причал Где много лодок и корабликов. В общем, если вы не привередливый турист и не хотите переплачивать деньги за то чтобы жить в отеле 4* только из за того что он на 1 линии и не нужно никуда идти, смело выбирайте отель 3* и вы не пожалеете.

все понравилось
нету
Добавлено 01.07.17 18:21 (1 206 символов в тексте)

12:37 04.07.17

Приветствую,
не подскажите: в номере так и не появился холодильник? пляжные полотенца по прежнему не дают?
Заранее благодарю за ответ)

09:09 17.07.17

Доброго времени суток! Холодильник есть(была в начале июля в этом отеле), пляжных полотенец нет

Все отзывы Ольга (1)