Регистрация: 10.06.14
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ

Всем добра. Приехали в отель в 14:30 заселили нас сразу, номер УЖАСНЫЙ, мебель старая, на 4х человек выделили 2 полотенца ...больше не допросишься делают вид что не понимают, потом соглашаются что принесут и в итоге все равно два полотенца. Попали на тот момент когда был Рамадан, во всем отеле вместе с нами было 20 человек!!! Еда отстой, выбора нет так же как и ассортимента! Питание строго по времени , особенно печально после обеда до ужина сидеть голодными т.к. никаких перекусов не предусмотрено! В один день я и моя подруга отравились а это минус два дня отдыха, в отеле не было градусника!!! Вызвали врача по страховке от Пегаса - не пришёл!!!! Общими силами русских туристов и аптечек ВОСКРЕСЛИ!!! ЗАКОНЧИЛСЯ РАМАДАН и началось веселье, понаехали арабы и отель ожил, более менее в ресторане появилась еда, но мы уже не рисковали ее есть,создавалась очередь длиною в жизнь, первыми конечно обслуживались арабы, русских не замечали, для них и столы по специальному сервировались, нам запрешалось за них садится!также перестали ходить по одиночки, т.к. эти наглые арабы ходили за девчонками в туалет, вылавливали по этажам , показывая номер своей комнаты, в общем такого беспредела я нигде не видела!!!! Не возможно было купаться в бассейне, т.к. под любым предлогом надо было обтереться, задеть "типо"случайно, быстро под водой потрогать.....УЖАССС. С утра в баре не было частенько воды, а к 11 утра заканчивалось пиво!!! -all inclusive!!! Море грязное, битые бутылки, балоны, полиэтилен. Мы в шоке от отношения арабов и от туроператора Пегас. Спасибо

нет
все минус
Добавлено 01.07.17 18:25 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)