Регистрация: 01.07.17

июне 2017
18.06.17 - 27.06.17

3.7

Отель для спокойного отдыха

В отеле отдыхали вчетвером - я с мужем и пожилыми родителями. Выбор остановили на данном отеле из-за близости пляжа и отсутствия шумной ночной жизни. Инфраструктура в поселке практически отсутствует - есть пара магазинов, где можно купить самое необходимое, небольшие кафе вдоль пляжа, где можно пообедать если у вас полупансион как в нашем случае (мы брали комплексный обед в Hotel IN за 5 евро один на двоих, т.к. порции большие).

Заселили нас в новый корпус. Все новое, сантехника хорошая, все работало исправно. В номере есть телевизор, кондиционер, фен, маленький холодильник, плита. У кого-то в номере при заселении не хватало полотенец, у кого-то одеял, но при первом же обращении все было выдано без проблем. У девочек на ресепшн попросили чайник, нам смогли дать только турку, но нас это вполне устроило. Уборка в номере чисто символическая, полотенца за 10 дней не меняли ни разу.

Питание нормальное, столовское. Главное, отправляясь в этот отель, забыть о питании в Турции, Египте и т.д. Салаты: капуста с уксусом, огурцы, огурцы с помидорами. Помидоры из салата разбирают сразу. Горячее - обычно на выбор 2 блюда, например, куриное филе, картошка фри и макароны с фаршем; была раба, свинина, тушеные овощи. На завтрак - сосиски, 2 вида сыра, яйца (вареные, омлет, яичница), выпечка, йогурт, хлопья, молоко. Чай всегда травяной и кофе сомнительного качества. Из фруктов один раз за 10 дней были персики и то под конец ужина. На ужин всегда большие очереди за едой.

Пляж находится очень близко к отелю - метров 50. На пляже есть собственные лежаки от отеля, каждое утро на ресепшн нужно брать талончик на два лежака и зонт бесплатно! Однако, администраторы изначально говорят о том, что лежаки и зонт для посетителей отеля стоят 3 евро, для остальных 5 евро. Обязательно перед поездкой уточняйте у своего туроператора, что лежаки для вас бесплатны. Море с утра очень чистое и прозрачное, после обеда в воде можно обнаружить окурки, пакеты, салфетки.

Вечером гулять в Чане можно только по набережной, уворачиваясь от большого количества людей и постоянно проезжающих машин. Но, при этом ночью в отеле очень тихо. 90% отдыхающих в отеле - это сербские пенсионеры.

Рекомендую отель для спокойного отдыха и отдыха с детьми и пожилым людям, кому тяжело ежедневно далеко ходить на пляж и подниматься в гору. К тому же, из Чаня легко можно на автобусе добраться до Бара (рекомендую съездить в старый город), а также до Сутоморе и оттуда пересесть на автобус до Будвы.

расположение тихое место
сервис на низком уровне
Добавлено 01.07.17 20:47 (2 480 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)