АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1170
Фото: 11

Бронзовый статус

1 170
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
18.06.17 - 27.06.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного отдыха

В отеле отдыхали вчетвером - я с мужем и пожилыми родителями. Выбор остановили на данном отеле из-за близости пляжа и отсутствия шумной ночной жизни. Инфраструктура в поселке практически отсутствует - есть пара магазинов, где можно купить самое необходимое, небольшие кафе вдоль пляжа, где можно пообедать если у вас полупансион как в нашем случае (мы брали комплексный обед в Hotel IN за 5 евро один на двоих, т.к. порции большие).

Заселили нас в новый корпус. Все новое, сантехника хорошая, все работало исправно. В номере есть телевизор, кондиционер, фен, маленький холодильник, плита. У кого-то в номере при заселении не хватало полотенец, у кого-то одеял, но при первом же обращении все было выдано без проблем. У девочек на ресепшн попросили чайник, нам смогли дать только турку, но нас это вполне устроило. Уборка в номере чисто символическая, полотенца за 10 дней не меняли ни разу.

Питание нормальное, столовское. Главное, отправляясь в этот отель, забыть о питании в Турции, Египте и т.д. Салаты: капуста с уксусом, огурцы, огурцы с помидорами. Помидоры из салата разбирают сразу. Горячее - обычно на выбор 2 блюда, например, куриное филе, картошка фри и макароны с фаршем; была раба, свинина, тушеные овощи. На завтрак - сосиски, 2 вида сыра, яйца (вареные, омлет, яичница), выпечка, йогурт, хлопья, молоко. Чай всегда травяной и кофе сомнительного качества. Из фруктов один раз за 10 дней были персики и то под конец ужина. На ужин всегда большие очереди за едой.

Пляж находится очень близко к отелю - метров 50. На пляже есть собственные лежаки от отеля, каждое утро на ресепшн нужно брать талончик на два лежака и зонт бесплатно! Однако, администраторы изначально говорят о том, что лежаки и зонт для посетителей отеля стоят 3 евро, для остальных 5 евро. Обязательно перед поездкой уточняйте у своего туроператора, что лежаки для вас бесплатны. Море с утра очень чистое и прозрачное, после обеда в воде можно обнаружить окурки, пакеты, салфетки.

Вечером гулять в Чане можно только по набережной, уворачиваясь от большого количества людей и постоянно проезжающих машин. Но, при этом ночью в отеле очень тихо. 90% отдыхающих в отеле - это сербские пенсионеры.

Рекомендую отель для спокойного отдыха и отдыха с детьми и пожилым людям, кому тяжело ежедневно далеко ходить на пляж и подниматься в гору. К тому же, из Чаня легко можно на автобусе добраться до Бара (рекомендую съездить в старый город), а также до Сутоморе и оттуда пересесть на автобус до Будвы.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение тихое место
Минусы отеля
сервис на низком уровне
Добавлено 01.07.17 20:47 (2 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)