Регистрация: 18.07.16
июне 2017
17.06.17 - 28.06.17

Отдых понравился.

По приезду в отель выдали пароль вайфая. кот. работал хорошо.Заселили в 12.30. на 6 этаже с видом на парковку и с видом на город. Шума не было слышно. В номере была плазма, холодильник, кровати удобные, бельё чистое. Чотбы поменяли бельё нужно положить на кровать карточку. В ванной шампунь и гель докладывали постоянно, чтобы поменяли полотенце их нужно бросить на пол. Все необходимое было, но номер не очень уютный. Питание очень хорошее, всего много, иногда на ужин доходило до 10 видов фруктов. Хороший бассейн, хорошая территория и удобные лежаки, кот. всем хватало. Море в этот период не очень теплое, хотя было 30 град. тепла. Ездили с Анекс туром в Барселону премиум с заходом в Собор Св. Сем. и парк Гуэля за 99 евр. Юг Франции 55 евр, смотреть особо нечего. Ездили на Рыцарский турнир с ужином по58 евр. Советую брать без ужина, т. к. дают целого цыплёнка, которого съесть просто невозможно. Пор вечерам шоу программы, но они скучноваты. Ходили в другой отель, там повеселее. Персонал доброжелательный и приветливый. Отельный гид от Анекс тура Анна при встрече ничего не рассказала о порядке в отеле. По поводу выезда сказала, что накануне будет лежать номер рейса время, которое может меняться. Мы смотрим накануне и видим, что время вылета другое и время другое. Пришлось звонить узнавать время отъезда. Анна могла бы сказать,что номер рейса тоже может поменяться.А так всё прошло нормально , отдых понравился.

питание питание хороший персонал
не очень уютно в номерах и ванной
Добавлено 01.07.17 22:07 (1 423 символов в тексте)

09:53 03.08.17

Здравствуйте! Подскажите, в какой отель вы ходили вечером? Это возможно вот так передвигаться на территории разных отелей?

Все отзывы лариса (4)