Регистрация: 21.10.13
октябре 2016
21.10.16 - 31.10.16

Отличный отдых!!!

Отдыхали в октябре 2016г. семьей с двумя детьми (6 и 10 лет). Отель отличный, номера просторные и чистые, убирались каждый день. Территория отеля не большая, но очень ухоженная. Пляж просто замечательный - широкая, песчаная береговая линия и отменный вход в воду - то что надо для детей! Питание очень порадовало: различные виды мяса и морепродуктов, фрукты - на любой вкус! Минус в этом отдыхе был только один - это вечерняя анимация, очень слабенько!!!

Бассейн

Пляжная зона

Вечерний вид отеля

Viktoria оценила сервисы

пляж питание номера
вечерняя аримация
Добавлено 02.07.17 00:55 (454 символов в тексте)

16:03 05.07.17

Viktoria, следов нефти в воде уже нет?

16:41 05.07.17

zakRoma, за время нашего отдыха следы нефти в воде мы видели всего лишь один раз (один день - утром до обеда). Их было очень мало, купались спокойно. Перед входом на пляж стояли предупреждающие таблички "TAR" и рядом же стояло масло и салфеточки, чтобы вытереться. В целом особого беспокойства это не вызвало, т.к. продолжалось всего полдня, и испачкали мы только пяточки, которые без труда отмыли:))

21:22 14.07.18

Добрый день! А в каких числах Вы были, и как переносится жара? Какая примерно была температура, и есть ли ветерок? Спасибо!)

18:54 16.07.18

Мы были с 17 по 28 октября, погода была очень комфортная: температура воздуха днем была в районе 30 С, вода в океане 28-30 С, просто супер! Ветерок был небольшой, в некоторые дни его не было вообще - идеальный штиль:) В один единственный день - (самый последний), как раз перед нашим отъездом, ветер поднялся, но дискомфорта он не доставлял, напротив, благодаря ему были очень прикольные волны. Покачались на них с удовольствием:)

Все отзывы Viktoria (3)