Регистрация: 10.02.13
июне 2017
19.06.17 - 30.06.17

Нормальный отель

Только что вернулись из Карлово. Отель нормальный, особых разочарований он у меня не вызвал, но и восторга тоже нет. Самый главный плюс - хорошие номера. У нас уже дети большие, и на семью из 4-х человек у нас были апартаменты с двумя спальнями. Это отличное проживание! Тихо, спали хорошо. Уборка - как то странно, то 2 дня никто не приходит, то убирают каждый день, то снова никакой уборки.

Питание нормальное (завтрак, ужин), но довольно однообразно, под конец заезда уже сосем все надоело.

В целом впечатление от отдыха в Болгарии - если есть возможность, лучше ехать куда-нибудь в другое место. Но захотелось сэкономить))) И получили тупой отдых на море.

Съездили самостоятельно в Несебр (на автобусе),

в Созополь, Равадиново, Бургас с посещением ТЦ (брали машину) - понравилось больше всего!,

в Варну с посещением монастыря и дельфинария (покупали экскурсию) - не очень: монастырь Аладжа - супер, но мало времени, Варна - полное разочарование, запущенная, неухоженная, Дельфинарий - допотопное представление, любой российский дельфинарий гораздо круче.

Планировали съездить на 2-х дневную экскурсию вглубь страны, но не рискнули из-за жары (+37). В итоге впечатлений не хватило.

Минус отеля - дорога на море. Тротуара практически нет, приходится идти по дороге, по которой мчатся машины, лошади мотоциклисты. Очень напрягает.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 02.07.17 09:25 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)