Регистрация: 02.07.17
июне 2017
20.06.17 - 01.07.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отель как то ...............

От этого отеля сказать честно у меня осталось очень хорошое воспоминание. Хочу рассказать о нем по порядку. По приезду нас заселили сразу ведь приехали вечером, было приятно нам получить такой быстрый сервис.

Нас было трое я, мой муж и дочка. Мы не первый раз в Египте, потому уже сложилось некоторое мнение об отдыхе тут, и отель смело это мнение поменял) Прежде всего, это красота и ухоженность территории. Какая-то кукольная аккуратность, всё красиво и ровненько подстрижено, чистая вода в бассейне и проч., и проч.

Ежедневная уборка номера и ежедневная замена полотенец. Номер нам понравился, балкон с хорошим видом на другой корпус, телевизор с русскими каналами, все чисто и аккуратно. Сам номер с очень приятным интерьером, несмотря на то, что он типа Стандарт. Меньше всего было надежды на питание. Как по мне, Египет славится рыбой, и всё (по крайней мере, до этого мне везло только с ней:)) И тут, снова, неожиданность! Ассортимент и качество питания превзошло все ожидания! Большой выбор и очень вкусно! Потому с абсолютно спокойной душой махнула рукой на все диеты и пустилась во все тяжкие)) Ненавязчивый, улыбчивый персонал.

Отдельная тема- анимация. Все ребята - супер:) Замечательная команда танец живота - гимнастка -, ребята, вы главное украшение отеля, спасибо, благодаря вам отдых удался на славу! ;) ;) {удалено модератором: несанкционированная реклама} Скажу как человек который не умеет плавать, что мне было очень комфортно, водичка нереально теплая, песочек мягкий. пляж супер и вода чистая. с погодой тоже хорошо нам было. Территория не очень большая это плюс , к территории добавлю бассейн, он был нереально крутой, и пещера, где можно поплавать в тени, и то что там был бар в бассейне, где делали вкусные коктейли.

Очень рекомендую данный отель! Поезжайте, не пожалеете!

Добавлено 02.07.17 09:55 (1 808 символов в тексте)

22:54 04.08.17

????? Половина Вашего отзыва - копипаст моего о_О

Все отзывы sashkaromano (1)