Регистрация: 26.04.12
июне 2017
10.06.17 - 22.06.17

Отлично отдохнули с детьми

Отдыхали компанией, 2-мя семьями, 4 взрослых, 3 детей. Поселили нас до 14, (без дополнительной платы), в соседние бунгало, что для нас было очень удобно! мы приехали около 9:45, нас без оформления быстро отправили на завтрак, потому что он до 10, там к нам подошел повар с предложил пожарить нам омлет, это было очень приятно. Затем выдали пляжные полотенца и мы пошли к бассейну ждать номер, переодевшись в комнате для багажа.

Территория небольшая, в этом для нас плюс, дети сами ходили и мы были спокойны за них. На территории обитают ежики, подкармливали их всем отелем, так же встречали черепаху))

В бунгало мебель и все остальное было достаточно уставшее....душевая наверно плохо герметиком промазана была, подтекала немного и уборка все время приходила тогда, когда мы спим в обед, поэтому снизила оценку из за уборки. но, белье чистое, полотенец всем достаточно, у всех полноценные хорошие удобные кровати. Так же лежат одноразовые тапочки.

Анимационная команда - Юра и Юля, очень классные ребята! с ними было не скучно! утром гимнастика на пляже, затем аквааэробика в бассейне, водное поло, дартс, пляжный волейбол, стрельба, с 15 до 17 на детской площадке миниклуб, Юля занимается там с детьми, собирают пазлы, делают оригами, смотрят мультики. Наши дети всегда с удовольствием ходили туда, жертвуя дневным сном. в 18 давали мороженое, сколько хочешь, очень вкусное. вечером минидиско, затем развлекательная программа для взрослых, но и дети всегда с удовольствием ее смотрели и даже участвовали). Каждый раз это было очень интересно и никогда скучно небыло! У Юры отличное чувство юмора) Отель не тусовочный, но нам этого и не надо было, после развлекательной программы шли с детьми спать.

Всех именинников на сцене , во время вечерней программы, поздравляют с днем рождения, дарят торт со свечами, затем именинник угощает всех желающих)) обычно все дети слетаются на торт)

Питание хорошее, не смотря на то, что только курица и рыба, очень разнообразные блюда и очень вкусные! никогда небыло проблем чем накормить детей. Фрукты по сезону давали, у нас были яблоки, апельсины, персики, грейпфруты , дыня и очень вкусные арбузы. Со столов убирали всегда очень быстро, столы всегда есть свободные, очередей в ресторане нет. Официанты всегда желают приятного аппетита :)

Пляж небольшой но места есть всегда! В отличии от соседнего 5* отеля, у них огромный пляж а лежаков никогда нет свободных и они в наглую шли на наш лежать. Вход в море без спец обуви конечно не очень... но обувь через дорогу от отеля стоит 3$ и это решает проблему. Но дети все равно предпочитали морю бассейн, поэтому в следующий раз будем искать песочное дно.Ходить на пляж не далеко, по сути проходишь мимо территории соседних отелей, т.е. они столько же топают до пляжа. На пляже где наша вода стоит, продают фрукты, цены дешевле чем через дорогу от отеля! регулярно там покупали.

Экскурсии так же можно купить через дорогу, в разы дешевле чем у туроператоров.

Бесплатный интернет на рецепшене. У нас в бунгало ловил интернет соседнего 5* отеля :)) На пляже так же ловится инет соседних отелей, но он очень мертвый.

В общем мы хорошо отдохнули :)

анимация питание
каменистое дно
Добавлено 02.07.17 10:29 (3 143 символов в тексте)

11:23 02.07.17

Мне кажется каменистое дно во всех окресностях Кемера в принципе, в Текерова наоборот самая мелкая галька. И это не должно быть минусом отеля, по моему мнению. Вам в сторону Сиде надо было ехать.

13:09 02.07.17

На нашем пляже были крупные камни на дне. На берегу рядом с входом в море мелкая галька. А вообще, в камере есть и песчаное дно, нужно искать.

12:17 04.07.17

Сиде??? В Сиде очень мало пляжей не камянистых))) там даже не мелкая галька. За песком нужно ехать к Алании

12:47 04.07.17

Привет. Еду туда с ребёнком 4 года, уже тур оплатила, а теперь распереживалась. Есть ли до пляжа маленький автобус? Как быть с туалетом и душем на пляже?

20:29 04.07.17

Светлана, не переживайте! Автобуса нет, там смешное расстояние))) с ребёнком будете идти максимум 5 минут. Душ нашего отеля есть и на пляже (рядом с Кулером) и при входе на территорию отеля, когда приходишь с пляжа. Дети наши даже бегали с пляжа в отель если что то забывали. На пляже вы будете же не весь день, до 11 -12 максимум, потом пекло уже адское начинается, поэтому нам на пляже ни разу туалет не понадобился.

20:31 04.07.17

Моей младшей тоже 4 года, она в полном восторге от отдыха)) от вечерних танцев в особенности)

22:45 04.07.17

Спасибо вам, девочки, очень переживаю. Еду с ребёнком, мамой и мужем . Для ребёнка нахватает туалета на пляже, для мужа алкоголя, для мама походов в город.... тур куплен... ни кто не помогал выбирать отель, зато после покупки плешь грызут оба))))

07:36 05.07.17

Туалет для ребёнка вообще не проблема! Можно купить надувной горшок в конце концов))
По поводу алкоголя.... а он из представленного в баре вообще ничего не пьёт?)) можно в таком случае свою бутылку привести...кола, фанта, спрайт там есть.
По поводу походов в город... у нас через дорогу от отеля огромное колличество магазинов, не хуже чем в городе.
Какие то проблемы не серьёзные высказывают Ваши родственники))
Главное это положительный настрой)

08:08 05.07.17

У меня он был 100%ый))). Муж хорёк хочет виски кушать :-D

09:47 05.07.17

В прошлом году за неделю пребывания туалет на пляже для сына 5 лет понадобился только один раз. Неспешным шагом 4,5 минуты (засекал) до входа на территорию Сириуса, туалет сразу направо за душем. Никаких проблем. Хорошего отдыха!

14:57 05.07.17

Спасибо))). Точно добежим))). Думала прям в номер нужно.

14:59 05.07.17

Я была в сиде в двух отелях на песке. Но в море глиняные плиты, их отламывали тётки и мазались, какие то))). Ни одного камешка

15:03 05.07.17

Ну видите, а больше говорят о камнях. Так как это по сути место историческое и часто встречаются прям плиты, многие жаловались ))) нов Алании наверное больше всего песка )))

15:10 05.07.17

а бара на пляже нет? или без алкоголя?

15:26 05.07.17

Бара нет как такового... есть киоск где фрукты продают и там стоит кулер и стаканы для нашего отеля.

19:36 05.07.17

А заход в море долго мелкий? И тапочки обязательны или терпимо?

20:26 05.07.17

Мелкий не долго, малышня вся плещется не далеко от берега. Без тапочек очень не комфортно, рекомендую сразу их купить через дорогу в магазине и не мучиться) они удобные, в них и по пляжу удобно ходить

21:00 05.07.17

И на детские ножки продают? Они как тряпочка или как кроксы?

21:52 05.07.17

Ну мне так турагент объясняла. Типа в Сиде песочек, но жарко очень в июле,а в Кемере полегче, но галька, и в Текерова она мельче всего.

21:58 05.07.17

Сегодня себе купила такие, 2 дня помучилась и купила. Они мягкие, но подошва достаточно жёсткая. Как туфельки-балетки. Детских тоже полно.

22:05 05.07.17

Спасибо за ответ. Эх песок есть песок.

22:07 05.07.17

Как там с вай фай? Как долго ехали от аэропорта?

07:51 06.07.17

Доброе утро ! Светлана,зря вы переживаете на счет песочка на пляже. Мы были в Сиде 2 раза .Море из -за песка мутное и не всегда чистое. Приходили на пляж утром там прибивает водоросли и мусор к берегу .В море несколько раз было не войти!!! У нас у ребенка астма легкой степени, сейчас он уже большой 9 лет. Первый раз в Сиде ездили ему было 6 лет. Сразу появился кашель,думали простыл. Решили через год опять поехать в Сиде ситуация повторилась. Сейчас ездим в Кемер! Были в Чамьюва . Такого моря и чистейшего воздуха от гор и природы,нет в Сиде!!! Ребенок даже в течении года не болел ни разу. Теперь у нас нет никаких сомнений только Кемер!!!! Тапочки и в Сиде надо,песок в это время на столько горячий, что без тапочек не обойтись, обжигали ноги.

10:35 06.07.17

Wi-fi в лобби бесплатный, в холле ловит хорошо. У нас на 2 этаже в номере тоже ловит, но слабенько. Мультики не посмотреть ребёнку. В ресторане тоже ловит немного, если ближе к золлу сидеть. Есть платный за 2$ в сутки, но я не пользуюсь им.
От аэропорта ехали на микроавтобусе, завозили в 4 отеля народ, наш отель был последним, но это и так понятно было, т.к Текирова последний из посёлков Кемера. Ехали наверное около 1.5 часов, мы в 7 прилетели, в 10 были в отеле. Долго проходить границу и ждать в автобусе всех, тут как повезёт. Народу на границе тьма. Мы быстренько прошли. , но потом ещё в автобусе долго ждали 4 человек.

23:46 13.07.17

Ирина, добрый день! Мелкое мутное море, песочный пляж - в самом Сиде, а за ним совсем другая картина... Так называемый район Соргун- Титреенгель, отели в реликтовой сосновой роще. Пляжи песчано-галечные, довольно резкая глубина, у берега местами лежит каменная плита. Вода идеально чистая. Например, отели Otium Hotel Seven Seas 5*, TT Hotels Pegasos World 4* и другие... очень много семей с детьми. есть еще и Белек, но там дороговато...

07:01 14.07.17

Спасибо,Елена ! Возьмем на заметку,но хочу съездить в Мармарис. Там тоже красивая природа и песчаный пляж.

02:11 24.07.17

Здравствуйте, по поводу Мармариса, есть одно Но. Из-за залива нет ощущения открытого моря, как на озере отдыхаешь.

Все отзывы Инна (4)