АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили двое взрослых и ребенок 9 лет в конце июня - начало...

Ездили двое взрослых и ребенок 9 лет в конце июня - начало июля на 2 нед. Третий раз отдыхаю в Болгарии, нравиться очень природа, климат, море! Но никогда не думала, что такие отели еще существуют на курортах...!!!

Изначально выбрали Дружбу 3 зв., т.к. он и радом с морем и в центре, да и отзывы были вполне нормальные. Но по прибытии в отель оказалось, что наш отель пока не открыт, т.к. кризис и народу мало, а так же не открыты еще несколько отелей такого плана. Пришлось заселяться в Доростор..... Более худшего отеля мы не видели, хотя особых претензий к отдыху у нас не было.... Дали номер, у которого вход был с улицы и дверь мог открыть любой, даже если она и была заперта, крохотный убогий номер, обшарпанная мебель, которой лет 30.... "Ванная" с дыркой в полу, за занавеской с совмещенным туалетом, дверь не закрывается, ни крючков ни полок, вообщем ничего!!! Кафель жуткого серо-коричневого цвета. Т.е. в номере оставаться не хочется ни минуты, не то что бы там отдыхать. Но самое дикое, что ребенку нужно было спать на, так называемой, "приставной кровати", т.е. это из кровати выдвигается ящик с матрасом, и приходится лежать практически на полу, а напротив открытая балконная дверь в 20-30 ти см от ящика.... Т.е. жутчайший советский вариант...Номера крохотные. Единственное, что спасало, что этот отель на первой линии и много зелени, а так же неплохое питание (я имею ввиду завтраки). Но в "ресторане" практически всегда заняты все столы, официантов не хватает, скатрти все грязные. На следующий после прилета день, нам удалось переселиться в другой номер, который был немного поновее и побольше, но от этого легче не стало.... Потом 3 дня мы бегали между гидом и ресепшеном (даже не распаковывали чемоданы), согласовывая свой переезд в Дружбу, т.к. она скоро открывалась. Дружба внешне практически такая же, но в итоге выяснилась, что там был хотя бы ремонт, ок. 10 лет назад... Поэтому когда нам удалось все таки перебраться в свой отель, при этом еще и выбрав номер с видом, который нам хочется, можно сказать что спустя 5 дней после прибытия, мы начали отдыхать.... Питание при этом осталось в том же Доросторе, т.к. они все входят в одну цепочку отелей, как и Камелия и Алтея...До пляжа идти стало немножко дольше - метров на 200. Поэтому, хороших впечатлений от отдыха в этом году получить не удалось! Жалко было не потраченных за такой отдых денег, а испорченного времени и настроения! Пляж там прекрасный, малышам то что нужно, климат мягкий, нет резких перепадов после московской погоды летом. Ездили на Болгарскую фиесту + мыс Калиакра. Без восторга. Единственное что радовало, что цены на курорте практически средне-московские, а развлечения на пляже дешевле чем в других странах. Поэтому, если ехать, то нужно выбирать новые отели, желательно не ниже 4 зв., НО ПО ЦЕНАМ 3-Х , 4-Х ЗВЕЗДНЫХ ОТЕЛЕЙ В ЕВРОПЕ

Добавлено 17.08.09 15:08 (2 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 26.01.14

Мы ездили в Албену в 2009, отель Орлов, таких проблем не было. Думаю. что Вам надо было предъявить претензию к встречающей стороне. В вашем случае, Вас должны были поселить в отель более высокой категории (у нас так 2 раза было), а не более низкой. В Албене есть и 3* хорошие, на 1-й линии: Боряна-Нона-Елица, Мура, Добротица, Калиопа. Удачи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв