Регистрация: 01.05.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.8

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

По его цене можно ехать,но без расчёта на уровень Дельфин

По своей цене отель себя оправдывает но стоит понимать ,что это не прежний уровень сети Дельфин а тем более

Де Люкс отель,нет просто хорошие пять без изысков и особых привелегий.

Отдыхали вдвоём в конце июня,контингент сети отеля сильно поменялся за последние два три года,если европейцев было 80% раньше то сейчас порядка 10%максимум, 15 %-Казахстан а остальной процент Россияне.

Сам отель расположен в Анталье,очень красивая территория ,зелёная,цветущая,отличается от других отелей этой цепочки.

Бухта открытая и всё время волна,к сожалению с погодой не повезло,шторм,мы искупались в море только в предпоследний и последний день перед отлётом домой.

Номер :сейф,пополняемый ежедневно мини бар,кола,фанта,соломка,пиво бутылочное,вода,тапочки ,халаты,гель,шампунь,мыло,фен,Телевизор,сплит.

Уборка ежедневно,заселили нас в течении мин 30 народу было не много.

Питание,хорошее есть все но,морепродукты были один раз в три дня и так же черешня,за ними очередь,кто первый успел

тот и попробовал,всем не хватает,(экономят)

Столы просто не спешили убирать и они стояли с грязными приборами ,тарелками,скатертями,с утра очередь за вафлями просто не реальная.

Несколько ресторанов аля карт посещение бесплатно на один раз по записи,в японском ограниченное число посадочных мест

попасть туда не реально,в рыбном ничего особенного,подача блюд обычная,жаренная форель с отрезанным почти полукачаном капусты и два чери помидора(Браво,что тут скажешь),раньше были презенты от шеф повара с красивой подачей,но увы,

раньше.

Вкусное лимонное шампанское.

ВыВод-это хорошая среднестатистическая пятерка, с хорошей зеленой территорией,с хорошим номерным фондом

и питанием стандартным для турецких 5.Повторного желания вернутся не возникает,но в целом неплохо.

лимонное шампанское

рыбный Аля карт (ничего особенного)

территория номера
питание аля карты
Добавлено 02.07.17 18:46 (1 764 символов в тексте)

14:27 03.07.17

Уважаемый гость!Спасибо Вам за положительный комментарий и за Ваши замечания. Мы заинтересованы в потребностях наших гостей. Благодаря им мы можем улучшить качество нашего сервиса. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!С уважением,CRM of Delphin Hotelscrm@delphinhotel.com

12:39 05.07.17

согласна!!!!
и считаю ценник на него завышен

15:33 17.01.20

Согласна с Вашим мнением,у меня крестные отдыхали в этом отеле несколько лет подряд,крайний раз сентябрь 2019,сервис очень упал,питание стало меньше по выбору.

21:10 26.08.18

автор удалил свой профиль, а значит доверять этому отзыву-грех!

22:43 20.05.21

Куйня из окрайны никак не угомотся,следи за своими отзывами ушербный 74 и не суйся к туристам ч...м...о...

15:31 17.01.20

Грех-это когда-ТРУС пишет гадость на пост человека ,который не сможет ответить.

Все отзывы Neptun (2)