Регистрация: 07.06.17
июне 2017
12.06.17 - 13.06.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Наконец-то и я собралась оставить свой отзыв.

Выбирала отель где-то месяц, и как говорят,на нашу с мужем голову выбрала) Если бы тогда были написаны последние три реальных отзыва, я бы никогда его не выбрала, т.к. тут были только хорошие отзывы.

Нам сказали, что этот отель 5*, и заплатили мы как за 5*, но не верьте никому- это плохая 3*, потому что 3-ки бывают намного лучше этого отеля. Поверьте, я вовсе непритязательный турист, была в Тунисе в подобном, но от Турции, Бодрума такого не ожидала((

На ресепшене творится чорти-что, куча туристов часами сидели ждали заселения. пока ждали одна русская туристка так плакала на ресепшене и умоляла поубирать в номере.....Нас заселили, но в какой номер!!! оооох, Тунис отдыхал((( Мурашки в кровати, на полу, в санузел зайти страшно. в номере дверь в смежный номер закрыта, но слышно как дышат люди)) Поесть довелось нам 1 раз - есть можно, но грязь нереальная в ресторане.

В общем поночевали мы там сутки, на следующий день нас( и еще 2 пары туристов) переселили в другой отель, реальную 5* Diamond of Bodrum-спасибо сотрудникам от туроператора.

Люди, даже если первый раз едете в Турцию и не с чем сравнить, не портите себе впечатление - выбирайте отель о котором пишут отзывы 50/50 ( 50-хороших, 50 не очень ) , то только не Rexene

красивая природа бодрума и море
Добавлено 02.07.17 19:09 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Alinabak (1)