Регистрация: 19.01.12

Серебряный статус

Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июне 2017
18.06.17 - 29.06.17

Сказочный отель!!!!!

Приехали в отель 18.06.в 19.30, заселили сразу, правда номер дали на первом этаже. Мы сразу вернулись на ресепшн и попросили номер на втором этаже. Дали без разговоров. Попросили подальше от бассейна и анимации. Все выполнили. В номере не могли включить кондиционер и сейф не поняли. Позвонили, прибежал СРАЗУ же молодой человек и все нам настроил и показал. На ресепшине нас предупредили, чтобы мы поторопились, иначе мы не успеем на ужин.Мелочь, а приятно.Номер стандартный. Но окна на две стороны, что очень удобно. Т.к. кондиционер боялись включать, когда спали, а открывали окна ночью. Под одним окном есть маленький диванчик. Теперь об отеле. Это сказка. Открываются двери в холле после регистрации и вы оказываетесь на другой планете. Территория как в сказке. Сосны, домики, утопающие в зелени, красиво украшенные клумбы. Пляж. Очень просторный, много лежаков и под тентами и у бассейнов.Многим не нравится плита. А нам было очень удобно со ступенек сразу в море. Справа есть детский заход. А между правой лестницей и детским заходом -мелко и можно стоять. Нам потом понравилось плавать с пирса. Можно посмотреть рыбок. Кто-то говорил, что видел черепаху и осьминога. Так что жалели, что не взяли маски.Кстати, справа пляж отеля Амара.... забит. А у нас очень комфортно. Теперь о питании. Рыба постоянно: гриль, на пару, филе.Лосось, форель, пикша, скумбрия.Мясо: постоянно курица. Была пару раз баранина, кебаб из говядины.Пару раз были морепродукты. А овощей, гарниров-на любой вкус. Да, из фруктов были только апельсины, грейпфруты., яблоки, потом появились бананы и постоянно АРБУЗЫ! Те, кто пишет о плохом питании, почитайте отзывы у соседней Амары и Риксоса. В ресторанах убирают сразу грязную посуду. Поэтому мух нет Хочешь сиди на улице, на веранде, хочешь под вентилятором на улице, а хочешь в зале с кондиционером. Все белоснежное и чистое. Молодцы.Теперь об анимации. Отдельное спасибо ребятам. На любой вкус: зарядка в бассейне, йога, днем какие-то конкурсы. Один раз была пенная вечеринка, прямо у бара. Повеселились, поплясали от души. А про детский клуб я вообще молчу. Мы на пляже познакомились с парой. Я спросила, а где ваши дети? Они говорят:" в клубе, не вытащить". Там какие-то конкурсы, турниры. А вечером награждение детей. Вручали дипломы, медали. У наших знакомых мальчик ее не снимал, чуть не спал с ней..В 20-30, после ужина начиналась детская анимация. Аниматоры пели и плясали на сцене, а родители, кто с ними танцевал, кто просто сидел рядом в баре и смотрел. А смотреть было интересно. Аниматоры так здорово плясали с детьми, а потом водили паровозик с родителями-это что-то. А в 21-30 была взрослая анимация. Приглашали всякие танцевальные коллективы. И самба и румба, монгольская акробатика и т.д и т.п. Вобщем скучать не будете.Отждельное спасибо аниматору Славе. Просто супер!Теперь об экскурсиях. В Турции мы не первый раз, поэтому почти везде были. Съездили в Стамбул. Не понравилось. И город не понравился и сама организация. Все время сидели, ждали.Уехали в 4-00, приехали в 12-00. А посмотрели Собор Святой Софии, Голубую мечеть, дворец султана и покатались по проливу Золотой рог и Босфор. И все. Теперь о мелочах. Если очень хочется ягод и чего-то еще, то слева от отеля недалеко есть рынок , где за 2 евро черешня,клубника, персики, дыни. Мы покупали один раз черешню. Ездили в текстильный центр в Кемер. Купили внукам платья и т.п. В среднем по 10 долларов.И еще . Я боялась, что в таком зеленом отеле обязательно буду комары. Мы взяли пластины. Но их НЕ БЫЛО. Кусты при нас пару раз чем-то обрабатывали. Вот и все. Про бассейны уже все написано. Да, только в последний день узнали, где варят турецкий вкусный кофе и подают в красивых чашечках с двумя кусочками рахат-лукума.Это в баре около детской анимации. В общем впервые мне не надоело море, отель и уезжать не хотелось. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Наш балкон

все
хотелось бы больше фруктов.
Добавлено 02.07.17 22:41 (3 878 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (32)