Регистрация: 03.09.15
июне 2017
20.06.17 - 27.06.17

С маленькими детьми не рекомендую, а так неплохо

Отдыхала с ребёнком 1,5 года. Оценка с точки зрения мамы маленького ребёнка.

Выбирала отель, исходя из бюджета, который был очень ограничен. Отель был самым дешевым из 5-к с нормальными отзывами.

1. Сам отель.

Не знаю, какая задумка была у дизайнеров, но отель очень аскетичный и мрачный. Особенно ресепшн. Бледно-желтое освещение, хуже, чем в метро. Сразу становится грустно.

2. Номера.

В принципе, нормально. Для ребёнка была кроватка. Санузел не отдельной комнатой, а как бы студией. Разделён с прихожей и спальней решетчатой перегородкой. Двери в туалет и душ закрываются, но слышимость жуткая. Ночью не смывали, чтобы никого не разбудить. Вид с балкона был на соседний отель метрах в 10. Справа видно море. Вид из окна на море всего у 4 номеров на этаже. Остальные на соседние отели.

3. Уборка.

Часто выпадала, когда мы спали. Горел красный огонёк (спим, не входить), уборщицы два раза всё равно стучали, чем будили детей. Лучше вешать большую табличку на турецком, видимо. Когда убирали (если мы не спали), меняли полотенца и бельё. Пол на балконе не мыли. В общем, на троечку...

4. Wi-wi.

На ресепе ловит более или менее, при звонке по вайберу прерывается. Фотки и видео отправляются через раз. На 2 этаже в номере ловит очень слабо. Вне отеля не ловит.

5. Персонал.

Администрация на ресепшн не хамит, но и не сильно приветливая. Уборщицы, официанты в большинстве достаточно дружелюбные. На баре официанты разные, есть приветливые, а есть не очень.

6. Питание.

Ресторан внутри отеля, есть столы на улице. Стандартный шведский стол. По мне так очень скудно и не очень вкусно. Десерты средне. Детский стол убил - картошка фри и сосиски. Ну и овощи, бобовые. Есть детские стульчики. Из алкоголя пробовала только красное вино - средне. Лепешки в сравнении с другим отелем в Турции, где была, ни о чем. Очень тонкие. На вкус неплохо, но не то. На полдник чередовали арбуз, кукурузу, морковь с огурцом, пирог. Негусто. Перекусить можно, но наслаждения от еды вообще не получила. Вода в бутылочках неограниченна.

7. Море и пляж.

Лежаки лучше занимать до 8, так как на первом и втором ряду все занимают быстро. Лежаки чистые. Всем хватает. Пляж в районе лежаков песок, а потом галька. Заход в море галька. Море чистое, к вечеру волны и бывало очень грязное, Красивых видов нет, горы далеко. В целом море и пляж ок. Полотенца выдают в самом отеле.

8. Территория.

Очень компактная, чистая, ухоженная, зелёная. С ребёнком идеально. Бассейн один большой и второй поменьше с горкой. В бассейн не ходили. Диваны, кальяны. Детские площадки, качели, горки. Небольшие магазинчики. СПА, тренажёрный зал вроде приличный. 10 минут ходьбы базар и фрукты. Территория на 5.

9. Анимация.

Так как нам она была не нужна, то очень мешала. В дневной сон после 13 ч очень громкая музыка, в ночной сон до 24 ч тоже музыка и аниматоры. Сильная слышимость из соседнего отеля. Приходилось спать с закрытыми окнами, и все равно было шумно. Внутри отеля какая-то дискотека, не ходила. Анимация и музыка это главный минус для отдыха с ребёнком, только из-за этого в первую очередь отель не рекомендую. Зато есть какой-то детский мини-клуб.

10. Кто отдыхает.

В основном русские с детьми. Молодежи "потусить", наверное, тут будет скучно, их тут мало. Совсем тагила не было.

ИТОГО: Главные минусы для меня это шумная анимация и питание. С маленьким ребёнком не рекомендую. Если постарше или без детей, можно. На 5 звёзд по мне не тянет. Если бюджет ограничен, и вы настроены отдыхать, а не искать недостатки, то можно ехать.

территория море пляж цена
питание шумная анимация мрачный отель
Добавлено 02.07.17 22:49 (3 567 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)