Регистрация: 26.09.15
июне 2017
17.06.17 - 30.06.17

Суперский отель!

Отдыхали в этом отеле с 17 июня по 30 июня 2017г. вдвоём с внучкой 9 лет. Отель бронировали в январе, летели Турецкими авиалиниями. Приехали в отель часов в 11-00, заселили сразу, номер очень хороший, у нас был 5 корпус, номер 5002 на первом этаже. Отель очень понравился, территория огромная, большущий бассейн с горками и фонтанами. Уборка в номере была каждый день, персонал отеля очень приветливый, всегда здороваются и улыбаются. Питание тоже на высоте, каждый вечер что-то новое. Внучке очень понравились горки, отрывалась там по полной. Очень порадовали рестораны по карте, можно выбрать один на 7 дней, но т.к. мы отдыхали 14 дней, мы выбрали 2 ресторана турецкий и китайский, итальянский был всё время закрыт. Отель рекомендую всем, если будет возможность обязательно вернёмся ещё.

Надежда оценила сервисы

Добавлено 02.07.17 23:48 (792 символов в тексте)

00:25 06.07.17

Надежда, подскажите, а почему поставили оценку 3,8 за пляж?

08:16 06.07.17

Пляж очень хороший, но если бы были какие-нибудь настилы или дорожки от лежаков к морю, было бы отлично. Очень горячий песок и все бегают на скорость, кто быстрее добежит до тенёчка, тапочки не очень помогают. Там приличное расстояние от лежаков до моря. Вход в море мелкая галька, потом идёт песок.

16:57 08.07.17

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как с дрес-кодом в ресторане на ужин? Есть ли какие-то особые требование, например, не запрещено ли мужчинам приходить на ужин в шортах?
Спасибо.

21:37 09.07.17

Дрес-кода в ресторане нет, можете ходить в чём хотите.

11:26 10.07.17

Подскажите пожалуйста. Есть ли в номерах чайник и наборы для чая?

11:57 10.07.17

Чайника и наборов для чая в номерах нет.

13:17 10.07.17

Спасибо большое