Регистрация: 01.06.15
июне 2017
05.06.17 - 03.07.17

без питания

Отличный гостевой дом!!!

Отдыхали с семьей месяц. Я человек очень привередливый и дотошный и если что то не нравится молчать не буду, езжу много, отзывы писать люблю. Если плохо, обязательно предостерегу других, здесь все супер!!! Смело можно приезжать и отдыхать.Отель имеет очень выгодное расположение 50 м . до моря, 15 минут до ж/д вокзала Лазаревская пешком. Прекрасная хозяйка, Татьяна. Трудолюбивые и добросовестные горничные. Смена белья и генеральная уборка 1 раз в 3 дня со сменой белья и полотенец. Огромный балкон, все удобства в номере в том числе холодильник, фен, кондей, телевизор, . Чайник и утюг в холле. На территории бассейн, очень чистый. Территория утопает в зелени. Вид с балкона море, горы. Есть беговая дорожка и велоэргометр. Огромная библиотека. Рядом много столовок, еда хорошая обед 350 рублей на троих ужин 500. Завтракали в номере. Неподалеку есть магнит и пятерочка. Горячая вода без перебоев. Контингент очень хороший за время нашего прибывания быдла не обнаружено. В основном пары с детишкам, несмотря на это в отеле достаточно тихо. Есть бесплатный прокат подстилок для пляжа, тапочек, зонтов. Есть большая кухня с посудой плитой и микроволновкой. Вай фай без перебоев в номере, для сравнения ходили в отель Орешник, там вода в бассейне зеленая, вай фай только у бассейна. Бассейны вообще редкость в гостевых домах. Есть парковка на 3-4 машины, мы оставляли за воротами , без проблем. Приехали по рекомендации друзей, остались очень довольны! Огромный плюс в том, что хозяева очень отзывчивые люди, всегда готовы помочь, если есть какие то вопросы. В последний день, несмотря на то что расчетный час в 12.00, а наш поезд в 21.25, нам разрешили остаться в номере до отъезда. Танюша, спасибо от всей нашей семьи!!!

Всегда можно контролировать детей из номера.

Вид на горы вправо.

Вид наискосок.

Вид с балкона 8 номера прямо

расположение цена хозяева
нет
Добавлено 03.07.17 00:48 (1 725 символов в тексте)

16:10 08.07.17

Спасибо вам:)