Регистрация: 11.07.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
09.06.17 - 30.06.17

Отдохнуть можно..

Отдыхала в июне три недели. В принципе согласна с предыдущими отзывами, из достоинств отмечу прекрасное море, фрукты, которые многие выносили, хорошо, что разрешают как то, но бумага висит у входа нельзя выносить, они боятся что при такой жаре туристы вынесут и траванутся когда те испортятся.

Уборка так себе, когда понаехали арабы после Рамадана начались перебои с полотенцами, убирались так себе, полы почти не мыли, в номере комары летают, но когда включаешь кондиционер на ночь их вроде и нет.

В ресторане где все едят очень душно и жарко, кондиционеры не справляются, летают мухи постоянно, только успевай накрывать салфетками, в обед стол можно не найти свободный, надо приходить на обед и ужин либо к открытию либо к закрытию.

На море да и лошади и верблюды и их какашки и дети тут же играют, весело, говорила менеджеру, сказал что носильщик матрасов как бы чистит, в действительности я не видела, чтобы их убирали.

Магазин кожи справа от отеля беспонтовый, в основном куртки с короткими рукавами, непрактичные, цены космические, да торгуются, но эти куртки не стоят этих денег, а уж шубы за 400 000 явно на л...в

Масло оливковое хоть и говорят, что нельзя вывозить больше двух литров, на самом деле можно и больше.

На рецепшионе понравился парень Алладин всегда поможет если что то случится, а вот в возрасте мужчина дезинформировал, сказав, что в аэропорту нет упаковки багажа при вылете, на самом деле есть и стоит 10 динар, на себе проверено упаковывала ночью.

Из магазинов понравился тот что справа где русские продавцы, кое что можно там прикупить. Масло советую покупать в Карфуре, там оно посвежее по датам и поразнообразнее.

В целом отдых неплохой, аквапарк должен уже работать и для взрослых да где бы не жил цена будет 35 динар.

Главное достоинство море, но минус погода сейчас очень жарко и понаедет много алжирцев.

Вот такой спонтанный рассказ, если у кого будут вопросы пишите в комментариях.

Да еще не понравилось и не только мне, не успеваешь сьесть еду, пойдешь за фруктами, вернешься твоего недоеденнго блюда как и приборов уже нет, ищешь новые. Неужели прежде чем забирать, не спросить человека хотя бы. Все равно заберут а помыть не успеют если боятся нехватки тарелок и приборов. Блины какие то у них бледноватые.

Еще будьте осторожны выходя на балкон не закрывайте балконную дверь, обратно не выйдете, придется сидеть на балконе звать на помощь

море фруктики
какашки на пляже духота в ресторане и мухи проблема со столиками
Добавлено 03.07.17 02:03 (2 391 символов в тексте)

15:22 27.07.17

Свой отзыв прочтите ещё раз и все поймёте)))

15:26 27.07.17

Ну у Вас крик души прямо, мне не смертельно было пережить недостатки :) думаю бывает и хуже :)

05:51 31.07.17

Да все было бы хорошо, если бы официанты не сделали контрольный выстрел в голову) 27 июля мы улетали домой, а 26го числа у моего младшего сына ДР, так вот, я им дал 7 свечек для торта, так эти муда...ки умудрились поставить 6 свечей, да и торт был вафельный, как из магазина, ребёнок очень стильно расстроился. Я на них наехал, они мол вы только 6 дали. Вообщем праздник был испорчен...

Все отзывы Наталья (3)