Отзыв об отеле Riu Park El Kebir, Riu Villas Park El Kebir (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

3.7

Понравилось: -Номер большой и с хорошим ремонтом, при...

Понравилось:

-Номер большой и с хорошим ремонтом, при путевке на double (2 взрослых+2 детей, включая одного "без места"), нас расселили в двухкомнатный номер (спальня и гостиная с одноместной кроватью), с 2-мя санузлами (в одном ванна, в другом стоячий душ) ,и с 2-мя балконами. Без всяких доплат и денег в паспорте

-Еда разнообразная, всегда есть фрукты, овощи, рыба, разное мясо. Правда, бывшие в прошлом году соотечественники говорят, что качество еды сильно упало - не стало свежевыжатых соков и отдельного детского стола. Разнообразия тоже стало меньше.

-Большой песочный пляж, хороший заход в море, удобный для детей

-2 интересные детские площадки, с домиками, детям очень нравилось. Хорошая детская аниматор, правда по русски не говорила совсем, но с детьми справлялась отлично

-Погода в августе - в тени было отлично, совсем не жарко. Море очень теплое. Несколько дней были пасмурные, что после недели солнца было тоже приятно

Не понравилось

-Море было неспокойно большую часть отдыха и водоросли не убирали. Заход в море все время грязный. В прошлом году все чистили.

-В номере мы видели - маленькую ящерицу, большого таракана, все время ползали муравьи. Я к этой живности отношусь спокойно, но кого-то может взволновать

-Так как дети с 11-12 часов утра спали, номер нам убирали через день - остальные дни просто не успевали убрать до 11. В такой ситуации чаевые давать для улучшения сервиса не стали категорически. Жаловаться на ресепшн можно было, но лень.

-Питьевую воду в номере не оставляют, надо было каждый день брать бутылку в баре самостоятельно

-Качество обслуживания "неровное" - некоторые очень доброжелательные, некоторые довольны высокомерны

-Плохо убирали территорию - у нас во внутреннем дворе несколько дней валялась коробка из-под пиццы с остатками еды, и т.п. По сравнению с Египтом-Турцией, где территорию вылизывают целый день, выглядит грустно

-На завтрак не было горячих каш, только хлопья

-Не было отдельного мультяшного канала для ребенка

-Территория отеля маленькая, парка нет, особо не разгуляешься

-Аниматоры были заметно подуставшие

В целом, нормально, но желание приехать еще раз в этот отель нет. Те, кто приехал в этот отель повторно по очень хорошим впечатлениям прошлого года, были сильно разочарованы.

Добавлено 17.08.09 17:12 (2 269 символов в тексте)