Регистрация: 03.07.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
30.05.17 - 13.06.17

Поехали случайно, бюджетно, многого не ждала. Может именно...

Поехали случайно, бюджетно, многого не ждала. Может именно поэтому осталась довольна. Когда развозили туристов по отелям, всех в такую красоту везли, а нас высадили у обновлённого санатория. Немного напрягалась, но после жуткого перелёта, было не до внешнего вида. Сразу заселили, мальчик донёс чемодан. Номер был на втором этаже, я б не сказала, что все кругом слышно. Единственное, что смутило, так это фонтан напротив, благо его на ночь выключают.

Персонал весь вежливый, по поводу разговора по-русски, в ресторане в основном не говорят. Администратор и пару молодых официантов. Весь обслуживающий персонал, сложилось впечатление, как семья. По-этому ощущение что в каком-то семейном маленьком отеле. Я ездила с ребёнком, так приятно было, что с ним поболтают, скажут доброе утро-день-вечер, поулыбаются. Администратор ресторана подходила спрашивала хватило ли нам десертов, если нет, то выносила давала с собой.

Это "Все включено" назвала бы скорее "полный пансион". Еда очень вкусная вся, но мало. Мало в смысле не разнообразная. Реально два-три стола с подносами стоят. Но нам хватало, если б поехали с мужем, он бы наверное ворчал. Черешня абрикосы были и на обед, и на ужин. Когда заканчивались-всегда подносили. Один раз не успели, но дело к завершению ужина шло и в тот день был большой заезд молдован и русских В целом, я осталась довольна. 50тр за 14 дней на море с едой, на мой взгляд это более чем хорошо.

вкусная еда тихий район в центре тусовки чистые номера вежливый персонал еда адаптирована для маленьких детей
скромные ассортимент еды внешний вид
Добавлено 03.07.17 11:54 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)