Регистрация: 04.07.13
июне 2017
13.06.17 - 27.06.17

Замечательный отдых. Собираемся вернуться.

Полностью согласен с отзывами этого года. Поэтому буду краток. Отель отличный. Мы жили на первом этаже (номер 3108). Окна выходили на море прямо над крышей основного ресторана, хотя в туре оплачен вид на сад. Добавлю к уже описанному другими, отличный хамам с саунами. Мы практически не мылись в номере, а шли вечером после моря и бассейнов в хамам. Там же можно попить чая и полежать/отдохнуть. На всякий случай информация для тех, у кого "не работает" кондиционер - он центральный и отключается автоматически, если не закрыта дверь на балкон ))). В рестораны АляКарт ходили турецкий и рыбный. В турецком всё то же самое, что было в пляжном гриль-баре, но плюсом очень нежный шашлычок из барашка и ненавязчивое и милое обслуживание. А вот Рыбный ресторан даже не знаю как оценить. И почему он пользуется таким спросом для меня осталось загадкой. Там не было блюд, которых бы мы уже не пробовали в основном ресторане и барах.

Сергей оценил сервисы

территория бесперебойное питание по всей территории ))) мороженое и молочные коктейли
Добавлено 03.07.17 13:02 (933 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)