Регистрация: 16.10.15
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
июне 2017
13.06.17 - 22.06.17

4.2

Хороший отель,но не во всём!!!!!!!!

Отдыхали в этом отеле в середине июня 2017г,до этого три года назад тоже отдыхали в этом отеле.Разместили нас сразу хоть и приехали утром,но разместили быстро потаму что отель ещё был не полностью заселён,позже наблюдали как люди ждали до 14:00(но это международно),расположение отеля хорошее,море рядом,горки,бары,магазины всё это есть,барная карта очень приличная,напитки и коктейли разнообразные,еда тоже есть всегда,хорошая,но!!!!!!кто насмотрелся на фотографиях на морепродукты не ведитесь это первый заезд ,только для фотопривлечения туристов в отель,один или два раза за 10 дали на ужин клубнику и мидии(которые кушать невозможно),развлечения в течении дня не навязчивые,для взрослых до 23:00-23:30 и ВСЁ!!!!!!есть на первом этаже "дискотека " до 02:00,но о ней аниматоры молчат,и народу соответственно никого,мы компанией приходили человек 5-7 нас было и всё,от аниматоров представлений никаких нет,танца отеля тоже нет,есть разные приезжие представления,и живая музыка,и все по кругу через неделю.уборка в отеле конечно никакая,только по требованию на рецешене,даже вешали каждый день табличку чтоб убрались,игнор полный!!!!!два раза меняли кровать,так как были сломанные.администрация отеля вроде что-то и хочет улучшить а вроде ничего для этого не предпринимает,только вид создают и бесполезные телодвижения.цены на отель конечно же очень завышены уже,причём завышены неоправданно,100000 за 8ночей на троих ещё можно за него отдать,но большего он реально пока не стоит,все покупаются в основном на фотографии кухни морепродукты но это ЛИПА 100% .Собираемся в Кемер компанией с разных городов опять увидеться,выбираем отель,еслиб цену за него дали адекватную (мы ездили на 8+1 ночей за 97тыс втроём) выбрали бы его опять,а так переплачивать не стоит,есть много достойных(не хуже) отелей в камере.Итог:Отель классный если адекватная цена,но иллюзий строить не стоит что ,некоторые в разговорах давали ему определённо 4*.вот и делайте выводы и туристы и администрация отеля,цена на отель должна соответствовать сервису или наоборот,а то ,что там импортный алкоголь наливают да не плохо , ну это не вариант покупать этим туристов,не все бухающие(я вот с двумя несовершеннолетними был).будут хорошие цены в ваш отель,будем возвращаться,персонал в отеле:администраторы и бармены все отличные люди!!!!!Я сам из Самары но познакомились в отеле со многими очень отличными людьми,всем огромный привет:Белгород,Екатеринбург,Москва,Новосибирск,Красноярск,Руслан(Казань),отдыхали круто в отличной настроенной на отдых компанией.,думаю все те кому надо,поймут))))))

расположение питание
развлечения для взрослых анимация
Добавлено 03.07.17 13:07 (2 571 символов в тексте)

13:11 03.07.17

С кем отдыхали:Белгород,Екатеринбург,Новосибирск,москвичи,Казань,ну естественно Наша Самара,всем привет огромный!!!!!!!!!!(Женя)

17:06 11.07.17

Евгений, если вы приходили на ужин слишком поздно, то могу предположить, что морепродукты уже были съедены другими или у вас просто с глазками не получилось и вы их не заметили. Про 100% липу можете заливать своим друзьям в самаре, рассказывая как жестоко обмануты были ваши ожидания. Я там была и знаю что было, а чего не было. Так что, действительно, вам не стоит больше ездить сюда даже по хорошей цене, а то вдруг ещё чем-нибудь не угодят. Велком в другой достойный отель Кемера, которых, как вы сказали, там достаточно.

12:11 12.07.17

Елена а если такие как вы с 17:00 очередь в ресторан на ужин занимали то тогда понятно почему остальные не видели морепродуктов,мы их кушали в кафе в кемере,по вашему гости отеля которые приходят на ужин позже вас не должны довольствоваться тем же кто пришёл раньше,вы живете по принципу кто первый пришёл тот и съел?ну тогда понятно всё.В итоге отель лично меня устроил во всем ,отличный отель воспоминания только положительные,и плюс наверное большой что в ресторан приходили позже вас ,не очень приятно смотреть как вы кидались ПЕРВАЯ ПОРАНЬШЕ на еду,особенно на морепродукты

12:13 12.07.17

Спасибо, Евгений, повеселили)))) Нулевой интеллект налицо))) Главное, не захлебнитесь желчью)

12:30 12.07.17

Вы даже шампунь и гель для душа умудрились фотографировать,жесть просто а не интеллект!!!!!!!прислать вам ещё фото еды и шампуня?могу у себя дома лично для вас фото сделать!!!!!

23:43 16.07.17

Не нервничайте Елена,берегите нервы,да это вы забрызгались в ресторане отеля,видимо забыли утереться пока еду фотографировали,хамло дворовое.

16:28 27.07.17

Посмотрел ваш профиль,историю вашу,что посещали,кто ещё нудит!!!!!вы внимательно читайте отзыв,если вы вообще читаете а не сходу влезаете в диалог,вы просто по двух и трёхзвездачным отелькам отираетесь вот вам сравнивать и не с чем,а вам тут я правдивый отзыв написал,читайте и выбирайте,но после тех трущоб где вы были,этот отель несомненно произведёт впечатление на вас ,он на самом деле хороший со своими недочётами,возьмите кредит и оторвитесь в столовой пополной.еду пофотографировать не забудьте и шампуни в ванной!это ваш стаил!!!!!

Все отзывы Евгений (5)