Регистрация: 11.08.12
мае 2017
11.05.17 - 08.06.17

Ожидали и готовились к худшему

Туроператор SUNMAR, перелет чартер от Royal flight.

Ехали с маленькими детьми и друзьями, которые также с детьми.

Прилетели во время, получили багаж, нас встретили и повезли в отель на большом автобусе, по дороге как полагается заехав в несколько отелей. В общем трансфер получился около 1-1,5 часа что вполне приемлемо. По приезду нас радушно встретили на ресепшн и сразу предложили номера. Так как у нас были оплачены самые простые номера без вида на море и ремонта, мы решили за доплату порядка 10 Евро в сутки это изменить, что собственно и сделали посмотрев около 3-х разных номеров. Такая цена получилась из-за того что мы прилетели на месяц и нам дали скидку. Также купили вай фай за 15 евро на месяц, который кстати работает на нескольких устройствах. В отеле все достаточно чисто, каждое утро целая армия уборщиц с 7 часов убирает все внутри и снаружи. Территория действительно очень зеленая и это большой плюс, так как есть возможность валяться под деревьями на бесплатных лежаках. Правда под конец нашего отдыха их стало немного не хватать, как и матрасов, но это решалось более раним заниманием.

По питанию: оно было действительно разнообразно и при этом по гречески вкусно. Менеджер в столовой по имени Василия очень отзывчивая женщина и всегда нам помогала и шла на встречу, за что ей огромное спасибо.

Единственная проблема которая присутствует везде, но наиболее остро выражается в ресторане это курильщики. Так как мы привыкли всегда сидеть и кушать на уличной террасе, нас эта проблема касалась особенно остро. Все Европейцы никогда не гнушались выкурить по 1-2 сигареты после еды прямо за столом, не смотря на то что совсем рядом сидят несколько маленьких детей и некурящих взрослых, которым они создают не мало неприятностей своим дымом. Но такое ощущение что они вообще этого не понимают или не считают нужным понимать. Похожая проблема появилась у нас под конец отдыха в номере, когда рядом заехали курильщики. Очень не приятно было засыпать и просыпаться на море с запахом табачного дыма, тем более что у нас был ребенок. На мои объяснения что так делать не стоит, они ответили что поняли, но все равно периодически продолжали курить на балконе и весь дым летел к нам в номер. Я лично считаю что ты можешь отдыхать как хочешь, но при этом не имеешь права мешать окружающим и тем более портить им здоровье. Ну да ладно.

Пляж нормальный, песок с мелкой галькой, вход через небольшую гряду крупных камней но дальше песок и плавная глубина. Я расчистил крупные камни слева от буйков (напротив входной дорожки) и там входить стало комфортнее. Плавали вдоль буйков туда-обратно, это примерно 240 метров. На пляже есть прокат катеров, для них не нужны права, мощность моторов около 30-40 л.с., стоимость на 3 часа 150 Евро включая бензин или 250 Евро на весь день. Также есть мощный катер с мотором 200 л.с. по аналогичной стоимости, но там уже нужны права на лодку и бензин весь отдельно.

Прокат машин в отеле у Цамбикоса самый оптимальный вариант. Во первых- он сам по себе очень счастливый и жизнерадостный человек с которым всегда найдешь общий язык, а во-вторых его цены не отличаются в большую сторону от заотельных, но при этом все намного удобнее и страховка абсолютно полная. Я рекомендую обращаться именно к нему.

Анимация: ребята просто молодцы, все до единого во главе с их шефом Александром (парень из Италии но мать русская потому хорошо на нем говорит). У дочки было 4 года, они все пришли в костюмах и очень весело ее поздравили, она была счастлива, за что им еще раз огромное спасибо. По их работе примерно стандартно: начинается с клубных танцев, далее различные спортивные мероприятия такие как настольный теннис, боча, дартс, волейбол, футбол, акважим, стрейтч, йога, вотерполо и т.д. Вечером обязательно вечернее шоу, артисты, потом диско. Также отдельно приходил мастер боевых искусств, который обучался в монастыре Шаолинь и проводил нам уроки Тай Чи.

Для детей были отдельные детские аниматоры, занимались с ними в детском клубе, лепили и рисовали, мастерили пиратские атрибуты и прочее, вечером танцевали на минидиско.

персонал территория первая линия анимация питание
курильщики не хватает матрасов и лежаков
Добавлено 03.07.17 13:11 (4 067 символов в тексте)

10:25 19.10.17

Денис, здравствуйте. Отличный отзыв. Я был в этом отеле два раза и хочу туда снова. Всё верно написали, всё по делу. Единственное, что отмечу, так это ваша рекомендация на Цамбикоса. Он, конечно, жизнерадостен, но лис ещё тот! Уверен, что через интернет у той же "Родос карс" или "Лакшери карс" вы найдёте цену дешевле.
И про пляж ещё... Плоховат он... Камни... Предпочитали ездить к горе Цамбика - вот где райское местечко.

16:49 02.04.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
1) есть ли бассейн и бесплатно ли лежаки и зонтики у бассейна ?
2) сколько идти до моря? Какой вход ? И бесплатно ли лежаки и зонтики на море?
3) есть ли взрослая анимация ?

10:56 07.04.18

Добрый день!
1) Бассейн есть, лежаки и зонтики бесплатно
2) до моря идти 3 минуты. Вход каменистый, но в некоторых местах попроще. Зонты и лежаки платные, мы загорали на песке на полотенцах.
3) взрослая анимация развита лучше чем детская, каждый вечер шоу, весь день разные Активити

09:35 17.05.18

Добрый день. А море в мае прохладное? детям реально купаться?

Все отзывы Денис О (15)