Регистрация: 03.07.17
июне 2017
17.06.17 - 24.06.17

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле в июне 2017 г. Заселили моментально без вопросов, хотя мы приехали в 9.30 утра. Номер отличный, двухкомнатный с кухней и большим балконом. Ремонт отличный. все исправно. Полотенца меняли ежедневно, уборка ежедневно. Завтраки очень хорошие, разнообразные, качественные. Очень чисто, прилично. приятно по-европейски. Wi-fi бесплатный, сразу дали пароль при заселении, сейф бесплатный. Девушки на ресепшен откликались на просьбы сразу. Рядом дорога, немного шумновато ночью. Море через дорогу, пешком минут 7. Можно взять лежак и зонт за 8 евро и отдыхать в огороженной зоне на пляже, выделенной для данного отеля. Но мы лежали на своих лежаках бесплатно. Места достаточно. Море чистейшее, но прохладное, пляж очень чистый. Есть бесплатные душевые, раздевалки и туалеты. На пляже много кафе и закусочных, цены приемлемые. Только положительные впечатления от отеля. Рекомендую! Отличная 4* за свои деньги. И только позитивные эмоции от отдыха в данной стране!

недалеко от моря комфорт во всем
нет бассейна шумно
Добавлено 03.07.17 14:54 (979 символов в тексте)

16:58 04.07.17

Ирина! А как питание для детей? Этот отель толтко завтраки и ужины? Как Вам ужины?
Аннимация для детей есть?

10:11 05.07.17

Любовь, там завтраки и ужины доступны. Ужины мы не брали. Поэтому не знаю, цена 10 евро за ужин. Для маленьких детей на завтрак всегда есть молоко и хлопья,йогурт несладкий, каша была, но какая-то странная, холодная, типа пудинга. Сыр, ветчина, выпечка свежая, сосиски, рис с овощами, помидоры, огурцы, арбузы, дыни, персики, абрикосы всегда в наличии. Соки, чай, кофе. Голодным ни ребенок, ни взрослый не останется. Это очень маленький отель, анимация не предусмотрена. В Черногории анимация есть только в очень больших отелях, также, как и детская программа, и бассейн.

Все отзывы Ирина (1)