Регистрация: 01.09.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июне 2017
12.06.17 - 20.06.17

Второй раз в Rose Resort 4*

Второй раз в Rose Resort 4* ! Первый раз была в этом отеле в сентябре 2015 одна, в этом году отдыхала в июне с мамой. Хочу сказать, что знала куда еду, и ничего за это время в отеле не поменялось принципе никаких сказочных надежд я не питала. (отель был закрыт 2016 году)

И так... в Турции я отдыхаю ежегодно была как совсем дешевых отелях так и в хороших дорогих пятерках есть с чем сравнить.

Rose Resort - это отель не для пафосных особ !!! будьте готовы к уставшей мебели, периодически не слишком чистой посуде (попадается редко, но есть) и прогулке до пляжа 5-7 минут.

Приехали мы поздно, около 22:30 выгрузили из автобуса 13 человек в отель, заселили нас минут за 20 всех.

Оба раза мне попадались номера на 3-ем этаже с видом на бассеин и балконом,так что к номеру претензий нет. Уборка проводилась регулярно, за 8 ночей не знаю с какой радости но мне поменяли белье аж 2 раза.))) водичку оставляли 2 бутылки каждый день.были проблемы с мыльницей (она протекала в ванну, один раз чуть сильно не навернулась) подошли на ресепшн к Екатерине, она все сразу решила.

Еда... голодными не останетесь))) без изысков ! когда прочитала на сайте авторская кухня меня повеселило ))) я почти никогда не завтракала, но каждое утро был омлет, да вообще яйцо в разном приготовлении, каша, мюсли, фрукты,овощи и все что можно положить на бутерброд и.т.д ! На вкус и цвет товарищей нет, но как по мне колбаса не съедобна ! выглядит как колбаса,пахнет колбасой а на вкус специи... но она в Турции почти везде такая в отеле. Обед самый обычный обед... ужин всегда гриль...рыба, мясо очень вкусно. На пляже работает "бар" там можно перекусить лепешками, фруктами, булками, чай, вода и какие то напитки ! Алкоголя на пляже нет! я покупала пиво в киоске по дороге на пляж) Кофе хороший можно выпить в лобби бесплатно. Что касается алкоголя пила я почти все ))) сносно, в основном белое вино,джин, пиво.

Когда мы приехали на пляже в первый день стояли дурацкие 3,5 зонтика... но буквально за 2 ночи сделали нормальный навес. На пляже чисто! Вид чудесный! Море прекрасное !

Отель абсолютно не предназначен для отдыха с детьми ! И это для меня огромный плюс ) туристы с детьми конечно были, и в основном были не довольны) были дедушки и бабушки их мало но они такие очень бодрые ! основная масса это молодежь 22-35 все отображают куда и за какие деньги они приехали! В отель можно смело ехать в одиночку ! компанию найдете 100% второй раз в этом убедилась !

Все уже писали, что отель расположен близко от центра Кемера можно и в отеле посидеть и в центре погулять и на автобусе в Анталию рвануть ! Советую сходить в хамам при отеле 30$-35$ как договоритесь 2 часа вас моют, скрабируют и массажируют.

Анимация работала только детская, в последний день отдыха подтянули аниматоров из 5-ки на против. Во общем отелю ставлю твердую 4 ! деньги=качество! очень мне понравилось, что на территории отеля каждый день менеджеры ведут опросы кому что и как и все это быстро воплощают в жизнь (как было с навесами на пляже и отсутствием анимации) Wi-Fi работает на ресепшне, но утром у меня ловил и в номере) Всем приятного отдыха ! и помните главное, это хорошее настроение! Улыбка и любовь к морю !

Ксения оценила сервисы

Добавлено 03.07.17 15:28 (3 186 символов в тексте)

11:07 05.07.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста в этом отеле есть какие-нибудь водные горки? Спасибо!

20:14 27.07.17

Нет,горок нет