Регистрация: 04.07.17
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Потрясающий отдых!

Отдыхали в июне 2017 года семьей-муж-я-ребенок девяти лет-ребенок 15 лет и свекровь. Изначально искали отель, который бы понравился всем, с учетом нашей разношерстной возрастной категории .Мы в полном восторге!!! И от отеля, и от красоты Крита.Потрясающая детская комната и ее сотрудники (хочется отметить русскоговорящую женщину-дети к ней бегом бежали, да и другие сотрудники просто молодцы). Еда-напитки-превосходно! Сервис-уборка-бар-отношение и прочее-выше всех похвал! Вход в море-отличный, никаких тапочек не надо. За 11 дней отдыха море ни разу не штормило, а было просто удивительным-каждый день разным.Прогуляться можно по набережной, она идет вдоль моря, не надо выходить из отеля( почему то в отзывах про этот чудесный променад никто не пишет). Обязательно берите машину-мы такой красоты насмотрелись! А обед в таверне в горах-просто незабываемо! Супермаркет напротив отеля-супер. Хозяйка нам все рассказала и объяснила, что лучше купить итд. итп.Очень рекомендую за покупками обратиться именно туда. Всем буду рекомендовать эту сеть отелей и отдых на сказочном Крите!!! Если соберемся на Кипр-ио буду рассматривать эту сеть отелей. Единственный минус-11 дней мало, из Екатеринбурга только 11 дней или 21 день. Хотели через Москву на две недели ехать, но побоялись, а зря-пожалели.

один большой плюс.
нет.
Добавлено 03.07.17 20:05 (1 293 символов в тексте)

16:03 04.07.17

Добрый день.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России