Регистрация: 30.06.17
июне 2017
20.06.17 - 27.06.17

Замечательный отель по соотношению цена-качество.

Обычно отзывы не пишу, но тут, прочитав два предыдущих негативных отзыва, решила все-таки написать. Потому что ощущение, что мы отдыхали в другом отеле)))).

В Турции не в первый раз. Тур покупала в июне на 8 дней за 70 т.р. на троих, включая топливный сбор. За эти деньги ничего особо выдающегося от отеля не ждала (в Воронеже за эти деньги можно отдыхать 2 недели в пансионате а-ля «Энергетик»), но по приезду была приятно удивлена. Отель новый, красивый. Хозяевам и архитекторам, дизайнерам низкий поклон все сделано по-уму, с хорошим вкусом, все на своем месте, красиво, современно, удобно и не пафосно.

1. Заселили за 5 минут, до номера проводили, вещи отнести помогли. Мы бронировали номер land view, т.е с видом на горы, дорогу и т.п., а нам дали номер с видом на морскую сторону (в нашем случае на фонтанчики) и прекрасной терассой с лежаками и зеленью, чему мы несказанно обрадовались. Попросили принести раскладную кровать, и пока мы ужинали и осматривали территорию, кровать уже принесли в номер. Ребенок от кровати был в восторге, т.к. она «мягкая как пух».

2. Питание ОТЛИЧНОЕ. Да, немало очень острых блюд (но мы ехали в Турцию, а не в Архангельскую область), но и неперченых блюд – вагон. Если вы любитель рыбы и сыров то well cam! Это просто сплошное объедение. Вообще еда очень вкусная и разнообразная и острая и не острая. Отдельное спасибо кондитерскому цеху!!! Обычно в Турции не ем их сладости, не нравятся они мне… а здесь!!! Оторваться невозможно!!! Все супер! Очередей за едой нет. Но совсем малышей кормить и в самом деле нечем, из детского меню выбор крайне мал.

3. О предвзятом отношении к нашим соотечественникам, как говориться случай из практики. Набрала ребенку тарелку с едой и посадила за стол, пошла набирать себе. Прихожу – рядом с моим сыном стоит официант, который порезал ему всю куриную отбивную (вероятно видя как он с ней мучается), принес ему сок и заставляет его есть (сын жуткая неежка): «Максим, давай-давай, налетай!» Я просто «выпала в осадок», так что о каком предвзятом отношении говориться не знаю. Сидели по соседству и с немцами, и с турками – всем наливали из одной бутылки.))))

4. Пляж замечательный чистый и большой, единственный минус камни в воде, но этот вопрос решается плаванием с пирса.

5. Номера супер тут и писать нечего. Наличие в номерах халатов и бесплатного сейфа – мелочь, а приятно. Единственная «фишка», это самопроизвольно включающийся под утро телевизор)))

6. Spa центр тоже сильная сторона этого отеля. Какое счастье, что туда не пускают детей и можно спокойно отдохнуть и расслабиться!

7. Баров много. Коктейли, турецкий кофе и все, что там предлагают очень и очень вкусно. А если оставите чаевые то вообще, что-то необыкновенное намешают.

8. Бассейны классные, чистые, большие.

9. Да территория небольшая, но это легко компенсируется наличием променада, по которому мы нагулялись до мозолей.

10. Анимации немного и это радует, кто любит активную анимацию – вам не сюда.

11. Детские аниматоры молодцы! Ребенок с удовольствием ходил в детский клуб – играл, рисовал, раскрашивал.

12. Персонал ВЕСЬ очень улыбчивый и доброжелательный, всегда готовы помочь. Отдельное спасибо администратору Диляре. Всегда быстро и оперативно реагировала на все вопросы и просьбы, общаться с ней было очень приятно.

Резюмируя все выше сказанное за свои деньги отель просто СУПЕР-ПУПЕР! Даже наших земляков ни разу не видела в непотребном виде, все как-то очень спокойно, культурно. Остались только самые лучшие впечатления! С удовольствием вернулась бы сюда снова. Сын уезжал со слезами на глазах.

Дорогие соотечественники, вы все-таки весь год работаете, чтобы летом отдохнуть. Поэтому, пожалуйста, потратьте пару часов своего времени на чтение отзывов об отелях, дабы не разочаровываться потом ведь люди все пишут и хорошее и плохое.

Марина оценила сервисы

красота удобство замечательный персонал есть куда сходить питание отношение к отдыхающим
по ночам самопроизвольно включается телевизор
Добавлено 03.07.17 21:44 (3 824 символов в тексте)

16:05 13.07.17

На все 100% согласна с Вами! Даже про включающийся телевизор))

20:41 20.07.17

"Даже наших земляков ни разу не видела в непотребном виде, все как-то очень спокойно, культурно." Последнее время, это редкость ))) Тоже надеемся не увидеть !

21:36 20.07.17

Честное слово, наверное, повезло! Хотя в основном вместе с нами отдыхали семьями, думаю поэтому все держались в рамках. На веселе, конечно, ходили но, чтобы откровенно пьяные "в зюзю" - нет!!!))))

21:53 20.07.17

Извините, что вторгаюсь в вашу беседу с другими участниками, но то что касается энтеровируса (ротавируса) - главное не давайте ребенку хлебать воду из детского бассейна - это главный источник заражения, в море подцепить его практически невозможно. И берите с собой на отдых какой-нибудь антибиотик. У моего сына тоже на 3 день поднялась температура и покраснело горло, не стала дожидаться развития событий - дала азитромицин, и на следующий день он уже был бодр и весел))) Не болейте))))

09:35 09.08.17

Спасибо за отзыв. Очень объективно, объёмно и без эмоций ненужных.

16:18 30.08.17

Марина, подскажите, как добирались до Сиде? Пешком или брали такси?

23:46 30.08.17

В первый день пошли пешком, шли минут 40 до порта, но так как погода была довольно жаркая стерли ноги до мозолей и еле доползли назад. А в следующий раз поехали на местной маршрутке #1. Остановка antic Side, а от нее очень удобно пройтись по развалинам и торговым улицам. Обратно тем же образом. Рекомендую ехать на маршрутке, пешком все-таки далековато по жаре, на такси дорого, а маршрутка 2 или 3 лиры стоит, кстати в транспорте однозначно выгоднее расплачиваться лирами.

08:51 31.08.17

Спасибо большое.

14:16 08.11.17

Просто справка.
Проблемы с самовключающимся телевизором решаются двумя способами:
1. В настройках убрать режим "будильник" (или что-то похожее по смыслу), предварительно для простоты "общения с телевизором" переключить меню на русский.
2. На ночь выдернуть шнур из розетки.
Приятного отдыха!