АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
55
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с11 по 25 июля. Жить конечно в аппартаментах можно...

Отдыхали с11 по 25 июля. Жить конечно в аппартаментах можно, но если это первый этаж то там сыро и камары, чтобы получить горячую воду - необходимо включить волшебную кнопку в корридоре, это же относится и к холодильнику и к плите (кстати не факт что она работает). Кондеры есть, но уже с поломками, а пультов управления к ним дефицит (приходилось делиться с соседями). Телек есть не везде, кроме Будва ТВ почти ничего не показывает. Когда мало народа заселено - с уборкой все нормально,но когда все заселено (у нас вторая неделя отдыха) - был дефицит полотенец и туалетной бумаги.

НО территория оч. зеленая и есть белки, кошки живые)))! Вся территория - это лестница вверх до последнего корпуса (физкультура обеспечена, чемоданы тащить не реально, договаривайтесь на ресепшене).

Питание вообще не в отеле,а 10 минут до столовки отеля Park (рестораном не могу назвать).Ассортимент - это вообще опасно для жизни (проверенно на соотечественниках) диарея точно обеспечена!!!

Пляж городской - соответсвенно к вечеру плавает всё, вообще всё!!! И вокруг все "засерено", а если не купить лежак, то есть вероятность быть "потоптанным" )))!!!

Вывод: если едите отдыхать в черногорию, то лучше в бечичи, милочер и т.д., но не в будву, там можно только тусить по ночам,больше там делать не чего !!!!

Добавлено 17.08.09 23:35 (1 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв