Регистрация: 04.07.17
Отзыв об отеле Smartline Hammamet Regency (отель был переименован 01.01.18)
июне 2017
16.06.17 - 27.06.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Нет!Нет!Нет! И еще раз НЕТ!

Не понимаю, кто пишет положительные отзывы об этом отеле (видно сами сотрудники/друзья сотрудников)!

Минусы.

Отель:

- В холе/в лифте/на лестничной площадке грязь, одни разводы. Видно было, что уборки давно не было, а если и была, то только моют пол

- В самом отеле нет отдельного помещения для курения, поэтому все курят в холле при самом входе. Так сказать лицо отеля

Номер:

- В номере убирались, можно сказать, каждый день, или просто делали вид. После уборки изменялось только прибавление туалетной бумаги и влажный пол. Влажную уборку ни разу не делали.

- Приносили грязные полотенца, от которых исходил запах мужских духов

- Крючка в ванной для душа не было, хотя проблема была заявлена изначально, но так никто не починил

- Большое неудобство доставлял голубиный помет на балконе. Это просто ужас. На балкон в принципе не выходили

- Кондиционер. Если включить на полную мощность, комната начинала блаухать канализацией. На рессепшене нам на это ответили “так и должно быть”((

Столовая:

- Столовые приборы грязные. Можно просто проверить, проведя салфеткой. После которой останется след от пищи

- Столы/пол/стены/стулья все в каплях/брызгах/подтеках

- Мух летает уйма

- Очень много котов, которые, оставив без присмотра тарелку с едой, тут же залезают на стол и начинают из нее кушать

- На моих глазах официант наливал в ГРЯЗНЫЕ стаканы (которые были предназначены для отправки на мойку) колу и относил отдыхающим

Пляж:

- Ни разу не убирали, как сначала валялись солома от навеса, так с каждым днем ее становилось все больше и больше. Очень много окурков, с которыми играли дети.

- Много фекалий от проходящих мимо верблюдов/лошадей

- Бар на пляже работает до 17.00, но по какой -то причине часто уже в 16.00 резко заканчивались напитки – вода пиво и оставалось только вино

Попали в их праздник в Рамадан где туристов вообще не замечали.

Плюсы : море, солнце, природа))

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 04.07.17 10:31 (1 937 символов в тексте)

08:53 05.07.17

Елена, полностью с Вами согласна! И в таком же недоумении о положительных отзывах об этом отеле!!!!

23:49 06.07.17

Лена, чистая правда, мы наверное были с Вами в одно и тоже время. Мы были с 27.06 по 04.07.2017 г. Люди не едьте туда!

14:51 07.07.17

Добрый день!
Мы чуть по-раньше с 16-27.07. Думали после будет лучше, хоть какая то надежда была на отель, но увы Вы меня разочаровали.
А так сколько людей столько и мнений, каждый выбирает сам. Я, что увидела, то и передала для таких же туристов как и я. Так же при выборе отеля ориентировалась на отзывы(((

14:55 07.07.17

Ошиблась в июне были