АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 946
Фото: 0
946
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
15.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в раю

Здравствуйте всем!

Отдыхаю в Турции с 2003 года каждый год, иногда бываю там два раза в год. Очень люблю настоящее турецкое гостеприимство, традиции, кухню и культуру. Для меня всегда важно было в отеле достойная атмосфера, которую создают множество факторов - это безусловное уважение персонала и гостей друг к другу, настоящие моральные и этические нормы поведения в обществе, легкость и непринужденность обстановки, возможность каждому найти себе развлечение по вкусу. Мега Сарай один из очень достойных отелей на побережье Белек. В период моего отдыха там в 2017 году среди отдыхающих гостей примерно 30 % - это турецкие семьи с детьми, 30% русские и остальные проценты граждане других европейских государств.По-моему мнению, это важный показатель статуса отеля.

Кухня и качество продуктов на высшем уровне. Отель способен накормить и самого взыскательного клиента, и мам с детьми, и вегетарианца. Размещение отличное. Отель обладает достаточно большой территорией, всем всегда было достаточно места для размещения по своему вкусу.

Персонал более чем предупредительный и улыбчивый. Команда аниматоров в этом году - это просто чудо. Очень подвижные ребята, обладающие разносторонними качествами, очень все веселые, с неуемной энергией и всегда в хорошем настроении.

С удовольствием вернусь в этот отель не раз.

С уважением, Ирина.

Плюсы отеля
кухня территория атмосфера услуги
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.07.17 11:22 (1 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINA (1)