Регистрация: 28.06.12
июне 2017
11.06.17 - 22.06.17

Отличный отель! Но 4* чувствуется.

Отдыхали с сыном 3-х лет (почти 4-х), в июне. Сначала нас заселили в корпус 9, с шикарным видом на море и бассейны. Но, так как прочитав тут отзывы я знала, что в этих корпусах шум от дискотек мешает спать детям, я сразу при заселении просила номер в корпусе 6 или 7. Мне сказали ок, и на следующее утро мы переехали в корпус 6. Номера в корпусе 9, кстати, ахово маленькие. Вход, сразу тумбочка и кровать, и тут же дверь в ванную-туалет, вдвоем не разойтись.

Наш новый номер выходил прям к бассейну отеля (центральному), в номере кровать, две тумбочки, трюмо, мини-бар (не пополнялся, но при заезде по бутылке 1,5 л вода на каждого). В ванной душ за стеклянными шторками, душ ручной и тропический, раковина, 2 мыла было, но без мыльницы и класть мыло совсем некуда. Полотенца по 2 на каждого и для ног одно. Меняли каждый день. Смена постельного белья раз в неделю что-ли, но не часто. Сейф кодовый (кстати, если в номере сейф не кодовый, то он платно, если кодовый - бесплатно). Интернет в номере ловил хорошо. Вообще вай-фай на всей территории отеля есть, но ловит он хорошо только в номерах. Корпус у бассейна одноэтажный, поэтому у нас была терраса, выходила прям на бассейн. На террасе 2 шезлонга, стол, два стула, сушилка на стене. Сын спал днем, а я загарала прям у номера.

На детскую дневную анимацию не ходили совсем, вечером мини-диско, скучноватое т.к. места мало, детей много, им не видно. Около пул-бара детская площадка, там же рядом и мни-диско. Площадка хорошая, под навесом от солнца (или дождя), детей очень много (но это и хорошо, друзей много))). Взрослая анимация вечером там же, хорошие шоу, всем места хватало и видно хорошо.

Вообще в отеле очень много детских площадок и детских бассейнов. У каждого ресторана - площадка. Мы посетили 5 площадок, и не факт, что все. Бассейнов детских тоже много, разной глубины с разными горками. Очень так классно, конечно! Взрослые бассейны тоже есть, это помимо аквапарка с большими горками. У каждого бассейна - свой бар с напитками, со снеками и перекусами только у аквапарка.

Полотенца пляжные под залог - 10 евро за одно, менять можно хоть сколько, на ресепшн отеля. Залог возвращают.

Пляжей тоже много, мы ходили в маленькую бухточку, т.к. там вход совсем без камней, тогда как на основном пляже небольшая прибрежная полоса гальки. Лежаки, зонты входит.

Про питание писали уже не раз - все очень вкусно, разнообразно. Столов много, официанты работают быстро, убирают все быстро. Даже если мы приходили и какой-то стол, что нам нравился, был не убран, мы говорили, что хотим его взять, тут же все убирали. Вино в бутылках, красное, белое, розовое - все сухое. Пиво в кеге. Соки разводные (но детям нравились), вода, кола, что-то еще. Кофе, чай, гор. шоколад (Несквик по-русски). Мороженое разное, фрукты, десерты - все отличное!

У ресторана детская площадка - очень удобно, взрослые едят - дети играют.

На завтрак - 3 вида смузи, соки не разводные, блинчики, вафли, омлет с разными добавками. Куча всего еще, уже не помню. Йогурты, сыры, колбаса-мясо-сосиски, диетический стол, детский стол. Добавок куча разных, джемы, орехи, семечки, мюсли - всего полно. Рыба нереально вкусная.

Из минусов: под вечер в туалетах при бассейне пляжном заканчивались полотенца бумажные и порой бумага. А сушилки для рук там и не было))) В некоторых кабинках сломаны замки, а в некоторых и двери)) Вообще туалеты на пляже оборудованы плохо. И у бассейнов нет кабинок для переодевания - типа либо беги в номер, либо в туалете переодевайся (например, чтобы пойти на обед не мокрым).

Отдых удался! Отель рекомендую для семей с детками любого возраста.

Спасибо за отдых! Крит прекрасен как всегда!

питание территория детские площадки
пляжная инфраструктура очень хромает!
Добавлено 04.07.17 11:51 (3 661 символов в тексте)

22:13 29.08.17

Спасибо за отзыв

12:13 10.01.18

Здравствуйте. Тоже рассматриваем этот отель для отдыха с дочкой 5 лет в июне. Но смущают отзывы про большие волны. Как не прекрасен отель, все таки едем на море. Скажите в каких числах июня вы были? были ли большие волны? и теплое ли уже море в июне?

12:18 10.01.18

Здравствуйте. Тоже рассматриваем этот отель для отдыха в июне с дочкой 5 лет. Но смущают отзывы о больших волнах. Скажите в каких числах июня вы были? были ли большие волны на море? и теплое ли море уже в это время года?

13:32 10.01.18

Здравствуйте! Мы были с 11 по 23 июня, волны были в течение 3-4 дней, но это потому, что там прошел дождь и видно где-то в море поднялся шторм. Так там волн нет, ну если только совсем маленькие. Это не Ретимно, где волны всегда, в Ираклионе волны не часто, не переживайте! И еще, там огромное количество детских бассейнов, так что скучать вам не придется)) И вообще, отель для детей просто рай! Езжайте, не пожалеете!

Все отзывы ELENA KULIK (6)