АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4534
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
11.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Но 4* чувствуется.

Отдыхали с сыном 3-х лет (почти 4-х), в июне. Сначала нас заселили в корпус 9, с шикарным видом на море и бассейны. Но, так как прочитав тут отзывы я знала, что в этих корпусах шум от дискотек мешает спать детям, я сразу при заселении просила номер в корпусе 6 или 7. Мне сказали ок, и на следующее утро мы переехали в корпус 6. Номера в корпусе 9, кстати, ахово маленькие. Вход, сразу тумбочка и кровать, и тут же дверь в ванную-туалет, вдвоем не разойтись.

Наш новый номер выходил прям к бассейну отеля (центральному), в номере кровать, две тумбочки, трюмо, мини-бар (не пополнялся, но при заезде по бутылке 1,5 л вода на каждого). В ванной душ за стеклянными шторками, душ ручной и тропический, раковина, 2 мыла было, но без мыльницы и класть мыло совсем некуда. Полотенца по 2 на каждого и для ног одно. Меняли каждый день. Смена постельного белья раз в неделю что-ли, но не часто. Сейф кодовый (кстати, если в номере сейф не кодовый, то он платно, если кодовый - бесплатно). Интернет в номере ловил хорошо. Вообще вай-фай на всей территории отеля есть, но ловит он хорошо только в номерах. Корпус у бассейна одноэтажный, поэтому у нас была терраса, выходила прям на бассейн. На террасе 2 шезлонга, стол, два стула, сушилка на стене. Сын спал днем, а я загарала прям у номера.

На детскую дневную анимацию не ходили совсем, вечером мини-диско, скучноватое т.к. места мало, детей много, им не видно. Около пул-бара детская площадка, там же рядом и мни-диско. Площадка хорошая, под навесом от солнца (или дождя), детей очень много (но это и хорошо, друзей много))). Взрослая анимация вечером там же, хорошие шоу, всем места хватало и видно хорошо.

Вообще в отеле очень много детских площадок и детских бассейнов. У каждого ресторана - площадка. Мы посетили 5 площадок, и не факт, что все. Бассейнов детских тоже много, разной глубины с разными горками. Очень так классно, конечно! Взрослые бассейны тоже есть, это помимо аквапарка с большими горками. У каждого бассейна - свой бар с напитками, со снеками и перекусами только у аквапарка.

Полотенца пляжные под залог - 10 евро за одно, менять можно хоть сколько, на ресепшн отеля. Залог возвращают.

Пляжей тоже много, мы ходили в маленькую бухточку, т.к. там вход совсем без камней, тогда как на основном пляже небольшая прибрежная полоса гальки. Лежаки, зонты входит.

Про питание писали уже не раз - все очень вкусно, разнообразно. Столов много, официанты работают быстро, убирают все быстро. Даже если мы приходили и какой-то стол, что нам нравился, был не убран, мы говорили, что хотим его взять, тут же все убирали. Вино в бутылках, красное, белое, розовое - все сухое. Пиво в кеге. Соки разводные (но детям нравились), вода, кола, что-то еще. Кофе, чай, гор. шоколад (Несквик по-русски). Мороженое разное, фрукты, десерты - все отличное!

У ресторана детская площадка - очень удобно, взрослые едят - дети играют.

На завтрак - 3 вида смузи, соки не разводные, блинчики, вафли, омлет с разными добавками. Куча всего еще, уже не помню. Йогурты, сыры, колбаса-мясо-сосиски, диетический стол, детский стол. Добавок куча разных, джемы, орехи, семечки, мюсли - всего полно. Рыба нереально вкусная.

Из минусов: под вечер в туалетах при бассейне пляжном заканчивались полотенца бумажные и порой бумага. А сушилки для рук там и не было))) В некоторых кабинках сломаны замки, а в некоторых и двери)) Вообще туалеты на пляже оборудованы плохо. И у бассейнов нет кабинок для переодевания - типа либо беги в номер, либо в туалете переодевайся (например, чтобы пойти на обед не мокрым).

Отдых удался! Отель рекомендую для семей с детками любого возраста.

Спасибо за отдых! Крит прекрасен как всегда!

Плюсы отеля
питание территория детские площадки
Минусы отеля
пляжная инфраструктура очень хромает!
Добавлено 04.07.17 11:51 (3 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 29.08.17

Спасибо за отзыв

12:13 10.01.18

Здравствуйте. Тоже рассматриваем этот отель для отдыха с дочкой 5 лет в июне. Но смущают отзывы про большие волны. Как не прекрасен отель, все таки едем на море. Скажите в каких числах июня вы были? были ли большие волны? и теплое ли уже море в июне?

12:18 10.01.18

Здравствуйте. Тоже рассматриваем этот отель для отдыха в июне с дочкой 5 лет. Но смущают отзывы о больших волнах. Скажите в каких числах июня вы были? были ли большие волны на море? и теплое ли море уже в это время года?

13:32 10.01.18

Здравствуйте! Мы были с 11 по 23 июня, волны были в течение 3-4 дней, но это потому, что там прошел дождь и видно где-то в море поднялся шторм. Так там волн нет, ну если только совсем маленькие. Это не Ретимно, где волны всегда, в Ираклионе волны не часто, не переживайте! И еще, там огромное количество детских бассейнов, так что скучать вам не придется)) И вообще, отель для детей просто рай! Езжайте, не пожалеете!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ELENA KULIK (6)