Регистрация: 19.04.10
июне 2017
17.06.17 - 28.06.17

Родос прекрасен

Добрый день. Семья с ребенком 9 лет. Все включено.12 дней.Ехали мы в Pegasos, но Библио Глобус по прилету (после задержки рейса на 5 часов, общее время в аэропорту 7 часов) ,переселил нас в Эсперидес, поскольку я этот отель тоже рассматривала и знала его по отзывам, не сильно расстроились, но неприятно, что оплаченный аж за два месяца до вылета с подтверждением номера, тур поменял оператор. Для меня это сигнал , что с Библио Глобусом больше не полетим.

Номер нам попался отличный, с/у раздельный, все чисто и относительно ново, кровати удобные, ребенок в отдельном алькове с раздвижными дверьми. Боковой вид на море и на бассейн с горками внизу(был на ремонте). Питание очень хорошее, все вкусно и разнообразно.

Отель ориентирован на детей, для них масса развлечений. На пляже целый городок с каруселькой, батутом и еще что-то там было. У нас ребенок просто уже большой для всего этого, но там и настольный теннис и тд и тп. Для малышей есть славный бассейн . Кинозал, игровая комната и игровые автоматы, аэрохоккей. Магазинчик внизу .

У нас был неудобный корпус, чтобы попасть в номер надо было кружить по лифтам и лестницам, поднадоело. Еще неудобно, что на уровне главного ресторана нет туалетной комнаты, опять лестница или лифт вниз. Когда приезжаешь из путешествий по острову лень вниз бежать, но приходится.

Очень приятные лужайки с достаточным количеством лежаков, с освежающим ветерком, можно жариться и на самом пляже .Что там плохо-НЕТ БЕРЕГА, пригодного для купания. Везде галька всех размеров и камни, до кучи еще геологические плиты(застывшая лава). Застыла она ну ооочень неровно, покрыта чем-то скользким, ноги переломать запросто. Купили тапки, я чел терпеливый, купалась в них. Муж и сын море местное забраковали , но оно там и правда прегадкое. Именно поэтому я этот отель отвергла для отдыха, сама бы платить за него не стала, если б Библио его не подсунули(((. Но поскольку мы каждый день были на машине, отдых получился замечательным, объездили весь остров, съездили на экскурсию на о.Сими, безумно красиво. Купаться мы предпочитали на пляже Цамбика-рекомендую, просто райский песочек, вход и само море. Есть и развлечения и кафешки, оборудован пляж лежаками, душиками и переодевалкми. В целом отдыхом довольны. Отель пригодный, подкачало только море.

Анимация-мы не ценители, иностранцы довольны, а вот полежать вечерочком на лежаках , иногда и под хорошую музыку и какое-то оживление , потягивая легкий алкоголь ,с моря дует прохладный ветерок, черное небо, звезды-красота!

питание размещение
море
Добавлено 04.07.17 11:56 (2 509 символов в тексте)

20:04 06.07.17

Добрый день! Подскажите, а работали ли горки?

17:29 08.07.17

"...бассейн с горками внизу(был на ремонте)..." не работали! и не похоже, что этим летом будут работать