Регистрация: 05.08.14
июне 2017
18.06.17 - 02.07.17

В целом-неплохо

Приехали ночью, разместили быстро. Брали 2 стандартных номера. Один номер не понравился, был в конце коридора и шум от системы кондиционирования, заменили без вопросов. Сейф работал без проблем, в номерах убирали, но можно и лучше :), номер на нечетной стороне-тихий, на четной, шумно до 12 ночи. Кондиционеры работали хорошо, но в последний день, было +45 они просто создавали ветерок... не особо охлаждали. Развлечений масса, бассеин чистый, лежаков много, дет. площадка, амфитеатр, для детей-рай. Питание хорошее, огромный выбор еды, читала отзыв про то что не было мяса-ну не знаю, были в один и тот же период, и птица, и говядина и даже баранина.. Ну может они не особо смотрели... Персики каждый день, нектарины, арбузы, сливы, яблоки, апельсины, грейпруты. Да, даже креветки и раки были. Для детей и каши разные, и супы, омлеты. Мы каждое утро ребенку брали кашу, это опять же кто то писал, что не было.. Бред. Пляж чистый, море прозрачное, только заходить неудобно-галька.

в основном понравилось
плохая уборка в номерах и в коридорах очень жарко в столовой и сделайте наконец систему кондиционирования!
Добавлено 04.07.17 13:09 (980 символов в тексте)

12:45 13.07.17

Уважаемый Лина! Спасибо за отзыв о нашем отеле.Нам очень важно Ваше мнение. Мы внимательно изучили Ваши замечания и приняли их во внимание. С нетерпением ждем Вас снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с Гостями, Мадина

Все отзывы lina (3)