Регистрация: 05.06.17
июне 2017
22.06.17 - 02.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых парой и с друзьями

мы сами удивились.Кто вообще пишет отзывы с пятерками.Одному,вдвоем или с детьми вообще нечего делать,можно просто"затухнуть" в отеле.Благо с друзьями было весело.И прошу заметить,что в компании нашей было 8 чел. из разных городов.Это не только мое мнение.Говорят года 2 назад было и питание лучше и обслуживание и отношение,плюс охрана и отсутствие посторонних на территории.ДевУшКи, если выходите в город,в хамам и т.д. лучше прятать(переворачивать браслет)название отеля, могут и наведываться под крыльцо вечерами турки и выжидать,звонить в номера.Наглецы еще те.Сейчас бедлам,жара в столовой,на ресепшене пока сидишь в интернете 7 потов сойдет(так он и глючит каждую минуту,фото даже загрузить нормально нельзя), т.к двери открыты постоянно,кондей выключен.На пляж иногда можно и не влезть в "маршрутку", придется ждать следующий заход(если он конечно вернется)! С пляжа такая же ерунда.Когда переваливает за +40, идти пешком с пляжа,одно 'удовольствие' и идти как пишут не 10 мин,а около 20 средним шагом,более 1км.Судя по карте получается 1300 метров. Минусы - это непонятная обстановка вечерами . От куда то появляются непонятные турецкие личности без браслетов . Как сычи выглядывают жертву,подсаживаются и т.д. . У нашей знакомой в первый день приезда так пропал со стола айфон ,благо после поднятия кипиша.через 2 дня вернули.

Еще одной знакомой не понравилось, что после посиделок с друзьми (познакомились как раз в группе Кемер Mr.Crane!!!) у бассейна , не успела она вернуться в номер , как ей начал названивать стационарный телефон , после того как взяла трубку на корявом русском пошли какие то непристойные предложения .... Пришлось отключить телефон. С детьми так подавно делать нечего.

Siarhei оценил сервисы

чистый пляж вкусное пиво)
плохой интернет далеко от моря отвратительный персонал посторонние на территории посредственная еда(только курица раз в день) бассейн до 18:00 мало лежаков у бассейна постоянно не хватает посуды в столовой и в баре кондиционер работал средненько хмурый персонал
Добавлено 04.07.17 14:37 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы Siarhei Krupenin (2)