Регистрация: 09.09.15
сентябре 2016
26.09.16 - 05.10.16

Замечательный отель!

Добрый день! Пишу отзыв впервые, но в этот раз просто не смогла удержаться! Начну с того, что в Турцию езжу с детства, побывала во многих отелях, в принципе, никогда еще не разочаровывалась в Турции.

Начну по порядку:

1. Долго ехать до отеля. Тут с этим ничего не поделать, вы изначально знали, сколько км до отеля, что общий трансфер ВСЕГДА развозит по пути людей в отели. Не считаю, что это минус - тут можно поспать в автобусе, можно посмотреть на природу, "краем глаза" взглянуть на другие отели.

2. Заселение. Приехали в 6 утра примерно, заселили нас не сразу - попросили подойти попозже. Мы оставили все свои вещи на рецепшине (как обычно это делаем, когда приезжаем очень рано) и пошли гулять по территории, к морю сходили, затем на завтрак. После этого вернулись, нам выдали ключи. Отвезли да нашего домика. Тут вопросов нет ;)

3. Номера. Некоторые тут пишут - "старый номер". Знаете, я приехала на море отдыхать, а не в номере сидеть. Номер чистый, всегда убран, полотенца меняли постоянно, постель чистая. Номера уютные, всё необходимое есть. Некоторые пишут - не предусмотрены халаты и тапочки. Простите, но я за все свои поездки в Турцию (а их была больше 10 точно, и все 5 звезд) еще ни разу не видела, чтобы были предусмотрены халаты и тапочки.

4. Территория. Она огромная, чистая. Тут даже расписывать ничего не буду.

5. Питание. Оно достаточно разнообразное. Подавались разная рыба (и приготовленная по-разному), различное мясо (также приготовленное по-разному: жареное, вареное, приготовленное на пару), курица в разных вариантах приготовления, овощи, супы, каши. Удивило разнообразие блюд из креветок (разные виды закусок, салаты, жареные королевские креветки). Фрукты: апельсины, гранат, лайм, лимон, яблоки, персики ну и конечно же арбуз и дыня каждый день. Про сладости тоже молчу ;) Все рестораны работали. Ужин проводился то в главном ресторане, то на пляже (очень красиво ужинать при закате).

6. Анимация. Самая лучшая анимация, разнообразные развлечение. Стрельба из лука, бочча, шафлборд, дартц, игры у бассейна и т.д. - всё очень весело и круто. Аниматоры разговаривают на русском, турецком, немецком и английском языках. Вечерние шоу - в основном это театрализованные постановки, иногда были конкурсы. Ребята сами придумывают все эти представления. У них есть два коллектива - один это непосредственно аниматоры, другой - танцевальный. Танцевальный участвует в вечернем шоу, аниматоры днем развлекают отдыхающих и некоторые из них участвуют в вечерних шоу. После вечернего мероприятия были дискотека, проводили караоке у бассейна, в баре транслировались футбольные матчи. У них есть три тематических вечера - Гала ночь, Средиземноморская и Турецкая. Каждая ночь со своей тематикой (как в еде, так и в цветовой гамме)

7. Пляж. Всегда чисто и убрано, лежаков хватало всегда. Песчано-галечный пляж. Галька только на входе в море. Считаю это плюсом - т.к. море чистое всегда (при песке море мутное)

8. Аквапарк. Большая территория, горки есть для всех - как для малышей, так и для взрослых. Ходили почти каждый день туда, и поверьте, это не надоедало) Бар в аквапарке работал. Там и напитки всегда, и в определенные часы можно перекусить.

9. Отъезд. Уезжали из отеля вечером. Номер сдали в 14.00. Так как нам оставалось до отъезда еще много часов, мы сделали так же, как и при прибытии - оставили вещи на рецепшене и пошли дальше купаться, отдыхать. Перед отъездом зашли в душ, помылись, переоделись и нас забрал автобус.

В 2016 году в Турции было мало русских. Отель был заселен на половину, и в основном немцами. Даже это никак не повлияло на наш отдых. Не скажу конечно, что мы хорошо владеем английским, но нам это не помешало общаться там с другими отдыхающими и весело проводить время!

Анастасия оценила сервисы

всё
нет
Добавлено 04.07.17 16:22 (3 766 символов в тексте)

11:54 05.08.17

Добрый день! Тут многие говорят о плохой шумоизоляции номеров. Хотелось бы услышать и Ваше мнение.

09:46 08.08.17

Добрый день! Мы с такой проблемой не столкнулись. Жили в бунгало на втором этаже, балкон выходил на главную дорожку. Все тихо и спокойно. Может, конечно, нам достались тихие соседи