Регистрация: 04.07.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель!Тихий и спокойный отдых!

Отдыхала одна с 16.06.17 по 27.06.17. Начну с самого первого дня заезда в отель! Приехала в отель рано утром, часов в 9 ! Не знаю по какой причине, толком не объясняли на ресепшн, но мне сказали что на сегодня поделим вас в другой отель , завтра заберем утром, вообщем поймала шок, ладно, думаю мало ли что, поехала! Поселили меня в Отель Лариса ВИСТА , сказать что я была не довольна местом заселения ничего не сказать! В течении дня я моталась из одного отеля в другой, и что я наблюдала, людей,которые приехали позже меня, спокойно заселяли ! Скандалить не хотелось,так как сутки проведанные в дороге и так сильно вымотали! На следующий день заселили в fame, дали неплохой номер , 2 этаж, вид на бассейн и горы , так же с балкона виден кусочек моря) В качестве извинений принесли в номер фрукты и бутылку вина,дали 20 минут бесплатного массажа и услугу позднего выезда (которая мне была не нужна так как уезжала с утра). Во второй день взяла пилинг и хамам,спа-центр в отеле хороший, мне очень понравилось, массаж это вообще песня,горячими камнями, кайф ;) Далее : номер чистый , уютный, несмотря на то , что в старом корпусе все работало и мебель нормальная,не древняя) убрают нормально, полотенца меняли ежедневно, пополняли всегда мини бар) Питание нормальное, голодными не останетесь, из мяса были в основном курица и индейка,баранину давали иногда! Вечером чудесный гриль, мне понравилось , вкусно! Овощи, салаты есть! Гарнир картошка,рис,макароны! Из фруктов,персики, нектарины, сливы,арбуз всегда был! Один раз застала черешню и дыни! Из десертов понравился пудинг,лёгкий и в меру сладкий. С 11 до 4 возле бассейна женщина печет гельземе с сыром и зеленью , очень вкусно, но придется постоять в очереди . Кормят конечно в отеле постоянно!Персонал в ресторане и в баре приятный, ненавязчивый, вежливый и улыбчивый! Море чистое,ходила после обеда туда,так как утром рано не могла встать, а к 10 часам там нет свободных лежаков ! Ну и в принципе первую половину дня на бассейне тоже нормально было! Вода теплая) Анимация, честно скажу, ну очень прям ненавязчивая, ходят предлагают участвовать, но без задора! Любила ходить стрелять!это прям мне по душе! Вечернее шоу в принципе нормальное, даже сама поучаствовала в конкурсе мужчины против женщин! Было весело! Понравилось танцевальное шоу и фокусники! Брала фотосессию, качественно,хорошие фото получаются!В принципе цена соответствует качеству!Территория чистая и ухоженная,приятно ходить! И люди адекватные в отеле отдыхали, что тоже приятно! Пляж через дорогу,метров 100 идти, но это лично меня никак не напрягает! В общем и целом я осталась довольна отдыхом в отеле! Кто семьями и парой отдыхает или просто хочет качественно и спокойно отдохнуть, то вполне достойное место ! Я бы приехала еще раз!Я хотела тихого и спокойного отдыха и я его получила! Единственное, что хотелось бы добавить, если выходит такая ситуация , что людей селят в другой отель пусть даже и на сутки, то селите хотя-бы в отель не ниже уровнем, а не в Лариса виста, который откровенно говоря и близко рядом не стоит по качеству с Фэймом!

Marysichka оценила сервисы

питание чистое море ухоженная территория ненавязчивый персонал
недостаточно развлечений для взрослых
Добавлено 04.07.17 17:06 (3 091 символов в тексте)

18:46 07.07.17

Добрый день,
Marysichka!
Собираемся ехать 19-го в Fame. Есть ли в ванной комнате гель, шампунь и мыло?
Не хочется везти лишнее.
Сасибо.

18:48 07.07.17

У меня в номере было жидкое мыло над раковиной и возле ванной:)

19:12 07.07.17

Спасибо. Значит, нужно везти с собой.

22:06 08.07.17

У нас в номере всё было гель для душа, шампунь, крем для тела, кондиционер для волос. В маленьких флакончиках. Хватает, потом пополняли

22:18 08.07.17

Повезло вам, вы жили в новом или старом корпусе?

22:30 08.07.17

Новом! Может потому что семейный. У меня 2 детей было. И каждому по флакончику)

22:33 08.07.17

У меня в старом корпусе было только жидкое мыло и ватные диски с ватными палочками!может в новом корпусе другая система!

22:32 26.05.18

Здравствуйте, отдыхала в этом отеле осенью, очень понравилось, посоветовала отель друзьям, а они интересуются сколько стоит фотосессия в отеле? Читала Ваш отзыв, смотрю вы заказывали её.

01:36 27.05.18

Здравствуйте, смотря сколько фотографий захотите взять! 1 фотография бесплатно, затем 5 долларов за 1 фотографию, если возьмете много , сделает скидку! Думаю, возможно сторговаться! Фото сами потом отбираете, какие взять хотите!

Все отзывы Marysichka (3)