Регистрация: 04.07.17
июне 2017
23.06.17 - 04.07.17

4.2

отдыхали 2 семьи с детьми

Плюсы-первая линия,анимация однообразная,но ребята стараются,быстрое размещение.сначала номер дали-не работал кондиционер,поменяли номер,дали 20 евро,постирала белье-вся вода оказалась на полу,пришли-починили.через 2 дня потек кондиционер,но при этом работал.самый главный минус-грязная посуда,попадались волосы в кружке,желтые ободки внутри кружек,вообщем видно что их никто не мыл,а просто сполоснули.на счет питания-сладостей много,но я их не очень люблю,поэтому для тех,кто привык кушать не сладости по утрам-надо отстоять очередь за не вкусным омлетом или скушать вареное яйцо.салаты просто невозможно кушать-они безвкусные и приготовлены из совсем несочетаемых продуктов-типа свеклы с арбузом,такое ощущение.что из оставшихся продуктов делают микс,.но всегда вкусное мясо,мороженое и арбузы.сыры вообще не вкусные и пица соответственно тоже.всю еду приходилось подсаливать.мы попали в брачный период медуз,поэтому их было много(в другое время может быть по другому).ну вообщем есть и плюсы и минусы,но мы не особо придирчивы к мелочам,поэтому все это наверное не так смертельно,но вот ГРЯЗНАЯ ПОСУДА для меня не мелочи,так как мы из этой посуды кормили детей

первая линия первая линия и анимация
грязная посуда
Добавлено 04.07.17 19:20 (1 165 символов в тексте)

10:32 06.07.17

Оксана, добрый день! Подскажите пожалуйста, как Вы купались с медузами? Они жалили? Местные не говорили Вам, когда примерно их не будет? То мы собираемся в конце июля, а вот медузы нас немного волнуют.

12:43 06.07.17

Да, согласна, грязная посуда бич отеля, приходится наступить на горло соей брезгливости. А медузы очень жгучие и видимо они там будут долго, потому что говорили что в этом году они приплыли на две недели раньше берите с собой лимон и укус потрите сперва песочком потом лимоном

12:47 06.07.17

Наконец то появился более менее похожий на правду отзыв а то всё так замечательно в этом отеле что прям чудеса. Скажите ещё раз бы туда поехали? Просто сейчас на него цена 83000 на 10 ночей на двоих - это того стоит? А то на днях собираюсь решить брать туда тур или нет... Медузы тоже конечно волнуют но думаю они там есть всегда. Спасибо.

12:50 06.07.17

Местные говорят надо разрезанным помидором приложить к месту где обожгла медуза. Не знаю правда или нет сам не пробовал. Вот кушать из грязной посуды это совсем не хорошо, я бы сам её для себя помыл бы если бы разрешили.

17:44 07.07.17

Николай, уже много по поводу грязной посуды было сказано в адрес администрации. Они исправились, все до блеска теперь намывают!!! Даже фотоотчет выложили))) У нас в мае не было такого...честно. Все было чисто, но и туристов было мало.

18:42 07.07.17

Понятно. Спасибо. Буду думать....

Все отзывы Оксана (2)