Регистрация: 22.05.12

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

и снова Альмира

в этом году, как и в прошлом, отдыхали в данном отеле. Прилетели очень рано утром, на маршрутка доехали до отеля, на месте были уже в 8:30, приготовились до 14 ждать заселения. Но милая девушка Надежда, на ресепшене, сказала, что наш номер уже освободился, там идет уборка, попросила прогуляться, когда номер уберут, она позвонит. Чемоданы мы оставили и пошли завтракать в столовую на набережную, т.к. в день заезда завтрак не включён. Вообщем, в 9 утра мы были уже в номере!!! Номер был на 4 этаже и, в этом году номер понравился мне больше, чем в прошлом, правда вид был на замороженную стройку (для кого-то это минус) я же, за 7 дней отдыха вышла туда всего пару раз. Сервис Альмиры на высоте,я б сравнила её с хорошей Турецкой 4кой. Завтраки: были и рыба и курица, обалденная запеканка из творога и блинчики, фрукты, сырно-колбасные нарезки, творог, яйца, сметана, кефир, кофе, чай, соки, нам хватало до ужина))))) С пляжем тоже все отлично, лежаки, навес, полотенечки, есть свой туалет и душ. Пару дней были дожди и я пешком гуляла до Олимпийских объектов, это совсем не далеко, пешком минут 30, от отеля к Мандарину, через мостик и вдоль по набережной, сначало Имеретенский квартал, затем на гарезонте появляется стадион "Фишт", ориентируясь на него доходила до танцующего фонтана, красота!!! спасибо плохой погоде, если бы было солнце, как в прошлом году, так бы на пляже и пролежала)) В период моего пребывания в Сочи проходил Фифа, полиции было больше, чем отдыхающих и с моря и с неба и с суши, охраняли везде. Хороший был отдых, жаль, что короткий. Альмире- процветания!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Лидия оценила сервисы

Удобство расположения

завтраки пляж! собственный персонал чистота
минусов не искала если только вид из номера
Добавлено 04.07.17 22:06 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (11)