Регистрация: 27.01.16
июне 2017
25.06.17 - 01.07.17

4.2

Будте проще))

Отдыхали в отеле с 25.06 по 01.07. Летели "Пегасом", без задержек. От аэропорта ехать ~1,5 часа. Приехали вечером (в 18.00). Заселили сразу. Номер был на пятом этаже, но по факту это четвёртый т к первый, это цокольный этаж. Лифт не работает, но для меня меня это не было проблемой: движение- жизнь. На ресепшен хорошие ребята. Раджат всегда на месте и поможет с любым вопросом (он вообще всегда там, не спит!!!). Говорит по-русски очень хорошо.

Номер: 2 кровати, тумбочка между ними, стол, телевизор (мы его не смотрели), холодильник, сплит, в ванной фен. Есть балкон с которого открывается красивый вид на горы и апельсиновый сад. Вообще Кемер считается лучшим местом именно благодаря своей природе.

В ванной плохо работал душ, но мы и к этому отнеслись спокойно. Горячая вода была всегда.

Убирались за неделю один раз (хотя в других номерах каждый день), но у нас и так было чисто.

Территория отеля небольшая. Есть 2 бассейна: большой, где глубина на всей территории 150м и маленький для детей. Так же имеется площадка для волейбола и настольный теннис.

Wi-fi покупали за 7$ на 10 дней, хотя мы были только неделю, но по-другому было никак. Скорость довольно неплохая, но периодически инет пропадал.

Питание: шведский стол. Люди стоят в очереди, бывает, что чего-то не хватает на всех, но голодными мы никогда не оставались. Завтраки более однообразные, а обед и ужин более интересные. Я бы добавила больше мяса и рыбы, а так было достаточно вкусно. Особенно понравился хлеб.

Расписание: завтрак в 8.00, обед: 12.30, ужин:19.00 есть ещё полдник в 16, но мы его не заставали.

Кофе из автомата, которые есть в столовой, есть на баре (на баре вкуснее). Бар работает с 10 до 22. Вино сильно разбавленное, а пиво не пробовала. Все в неограниченном количестве. Вкусная фанта, думаю, вкуснее, чем в России. Так же кола и спрайт.

Аниматоры Джамал и Бобо стараются всех развлекать, особое внимание уделяется детям. Вечерняя программа длится до 22, а кто хочет, может записаться на поездку в клуб (10$, вроде).

Вообще весь персонал очень хороший, приветливый, всегда улыбаются. Всем огромное спасибо!

Экскурсии брали в Максвел (выходим из отеля и влево) там дешевле, чем в других местах, а можно и ещё скидку выбить)) как бы не запугивали гиды от туроператора- у них в 2 раза дороже, а все тоже самое. И автобусы у нас были хорошие и гиды прекрасные и доплачивать где надо будет говорили заранее (тк некоторые места оплачиваются отдельно). Но на этих экскурсиях ещё возят по магазинам, дегустацию вина устраивают, а все это можно купить в лавочках около отеля намного дешевле и в качестве нисколько товары не уступают (брала гранатовое вино соседнем с отелем магазинчике- отличное). И от туроператора предоставлялась бесплатная поездка в супермаркет на которую не стоит тратить время: там все в 3 раза дороже, при этом качество некоторых товаров намного хуже.

На экскурсии советую взять с собой побольше воды.

Если уезжаете до завтрака, то можно заказать ланч бокс, но там совсем мало еды.

Покупали клубнику, которая показалась намного вкуснее и ароматнее нашей. Так же брали персики- вкусные.

Пляж совсем небольшой, песчано-галечный. Идти до него 5 минут (из отеля направо, а на перекрёстке влево через дорогу) Я приходила рано утром и вечером, всегда находила свободные лежаки. Буйки достаточно далеко, поэтому простор для плавания достаточный. Людей в это время было не много. Вода тёплая, чистая.

Под конец отдыха появились комары, лучше возьмите средство от них.

При желании можно найти много минусов во всем, но зачем?! Отдыхайте, наслаждайтесь моментом. За небольшие деньги, это прекрасный отель. Если хотите большего-берите отель подороже.

Обед

Вид с балкона

Душ

приветливый персонал еда красивый вид с балкона
плохо работал душ
Добавлено 04.07.17 22:20 (3 684 символов в тексте)

13:09 06.07.17

Спасибо за отзыв) Хотел спросить - за заселение что-нибудь доплачивали? На диком пляже в начале посёлка не были?

13:22 06.07.17

За заселение ничего не доплачивали. На дикий пляж тоже не ходили, но другие ребята говорили, что там хорошо.

17:26 06.07.17

Комаров не встречала ни разу, может вечером они появлялись на море....а так ни кто кровь не пил у меня )))

18:41 06.07.17

Они появились в последние дни нашего отдыха. Кусали, когда мы вечером сидели за столиком в отеле. При этом это было какое-то время (час-два), потом они исчезали. Но за это время покусали достаточно сильно (а укусы проходят быстро).