АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3211
Фото: 0

Бронзовый статус

3 211
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
17.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный городской отель

Доброжелательно ненавязчивый персонал слегка говорящий на русском и вполне разбирающий наш школьный инглиш. Ночное безпроблемное вселение в чистый оборудованный номер - легкий запах табака достаточно быстро выветрился, если курите- пепельница и спички прилагаются. Сейф в номере бесплатный, сплитка работает при закрытом окне, нет халатов. Хамам, спортзал в наличии. Бассейн чистый, открыт с 9 до 21. Бар при бассейне при нас не работал.

Питание обычное, без особых восторгов, но выбрать можно- завтраки особо разнообразные: и яйца в разных видах, и сыры, и каши, и что то мясное, какой то супчик, печево, фрукты, овощи, травка, оливки. Голодными не останетесь, но без изысков. Морепродуктов не было совсем, только рыбка какая то, иногда вкусная, а иногда с чешуей. Кофе неважный. Выпечка заманчивая, особенно вечерняя;)

Отель спокойный, без анимации, соответственно без детей, громкой музыки и пьяных толп соотечественников. Кому это интересно - пожалуйте в соседний отель Адонис- их акустическое сопровождение было хорошо слышно на платформе да и на территории.

Вай фай в номере и на территории вполне приличный, а вот на платформе- увы- занимали у соседей.

Надо сказать- платформа то как раз и разочаровала. Из-за нее сюда мы больше не вернемся. И дело совсем не в 195 ступеньках, отсутствии хоть какого то бара с напитками и мороженным, туалете (вполне приличном), но практически в начале спуска. НО!!! Режим работы с 8 утра до 7 вечера:((( Как вам такое? Приехать на море, а море закрыто! Я очень расстроилась. Они закрывают калитку к спуску и все.

Плюсы отеля
малолюдно спокойно удачно расположен рядом с парком
Минусы отеля
выход к морю доступен ограниченное время нет вай фая и бара на платформе не вкусный кофе
Добавлено 04.07.17 22:33 (1 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)