Регистрация: 03.07.17

июне 2017
21.06.17 - 01.07.17

Отдых наобум

Изначально мы с мужем должны были отдыхать в отеле Sentido Flora Garden Hotel 5*, но отель сделал овербукинг. Тез тур предложил нам на замену данный отель. По приезду, девушка на рецепшен устроила нам небольшую экскурсию по территории. Нам понравилось и мы согласились на предложенный вариант. Единственный неприятный момент был в том, что агенство взяло с нас 20 долларов за перебронировку ( как будто это наша вина, что в Сентидо не было мест)!

Теперь об отеле. Сначала минусы- их совсем не много. Самый главный минус: вход в море. Это плита. Справа от пирса войти в воду практически невозможно (там никто не купался). Слева плита первые метров 10 была более-менее гладкая, дальше начинаются валуны и расщелины. Часть людей купаются с пирса. Я плавала в кораллах и заходя по пояс сразу плыла. Но если бы были волны зайти была бы проблема и в них. Босиком плита на ощупь очень неприятная. И много людей возмущались, что на сайте отеля и туроператоров плохой вход не указан.

Второй минус, на мой взгляд, это номера. Площадь номера 18 м. Мы были вдвоём и нам было достаточно, но если отдыхающих трое, то ставят раскладушку ( где она там вмещается мне представляется с трудом). Из- за небольшого размера номера кондиционер дует прямо на кровать ( в отеле много кашляющих и чихающих туристов).

Мы жили в бунгало прямо за основным корпусом.

В основном корпусе с видом на море очень шумно ( гремит музыка от бассейна и соседнего отеля). Чем дальше бунгало, тем тише, но и соответственно дальше идти до моря. С соседнего отеля до 22-00 музыка очень громкая, потом тише, после 23 ее выключают.

На мой взгляд минусов больше нет.

Теперь плюсы. Территория большая, зелёная и очень красивая. Питание отличное ( хотя отдыхающие прошлых лет сетовали на отсутствие блюд с тигровыми креветками и красной рыбой).

На завтрак стоят прессы для приготовления апельсинового сока. Выставлены пакеты с пакетированым соком (он также в доступности в течении дня: апельсиновый, персиковый, ананасный, вишневый, томатный, яблочный). На обед и ужин 6 ил 7 видов мороженного. По несколько видов мяса и рыбы.фрукты: яблоки, груши, сливы, персики, нектарин, бананы, арбузы, дыни, несколько раз давали черешню. Официанты в столовой ( впрочем как и весь обслуживающий персонал на территории отеля очень услуживающие и приветливые, с постоянной улыбкой на лице). Грязные тарелки на столе убираются в секунду. Чистая посуда, скатерти.

Уборка территории и номера на высоте. Мы приходили с пляжа около 11-30 и к этому времени номер практически всегда был убран, полы помыты, полотенца поменяны (без бросания грязных на пол), постель меняли раз в три дня. Минибар пополняли ежедневно. Один раз мы случайно не отключили кнопку "не беспокоить", так нам в дверь всунули бумажку с изменениями, что не могут пополнить минибар.

При полностью заполненном отеле практически нигде нет очередей. В этом большая заслуга персонала. Как только стало впритык 7 рядов лежаков на пляже-доставили ещё один на траве. Тоже самое у бассейна. Стало больше людей у прессов для выдавливания соков-доставили ещё два.

В целом об отеле у меня осталось двоякое впечатление. С одной стороны он мне очень понравился, а с другой с стороны вернуться в него я не хочу (из-за входа в море).

Могу ли я порекомендовать данный отель? Если для вас плита на входе в море не является существенным минусом, то - да!

зелёная территория обслуживание питание
вход в море
Добавлено 04.07.17 22:48 (3 361 символов в тексте)
Все отзывы Алена (4)